Робин ван Перси: "Выход Сколза был ключевым"

Автор: Ganeck    Просмотров: 1679   Комментариев: 7   Дата: 3-09-2012, 13:30

В момент когда «Манчестер Юнайтед» начал проигрывать со счётом 2-1, сэр Алекс сделал 2 замены и во многом благодоря выходу Пола Сколза и Луиша Нани итоговый счёт стал благоприятным. Не смотря на то, что героем матча стал ван Перси сделавший свой первый хет-трик, голландец активно хвалил рыжего ветерана.

 

 

"Конечно, все работали, но я должен сказать большое спасибо ПолуСкоулзу, потому что все начали играть, когда он вышел на поле",- сказал Робин в интервью Sky Sports .

 

"Каждый его проход заканчивался точной обостряющей передачей на  тридцать-сорок метров. Все думают, что игру выиграл я, но для меня иименно Пол игрок матча".

 

Ван Перси мгновенно влился в состав и уже ощущается его воздействие на игру, о чём говорит  четыре забитых мяча за три матча.

Если вас интересует optimist.pw, обращайтесь.

 

"Я хочу поблагодарить всех, это великий клуб. Я здесь всего две недели, но уже чувствую себя своим. Игроки, сотрудники и все, кто являются частью команды, мне очень помогают, и я постараюсь сделать всё, чтобы оправдать их надежды".

В конце хотелось бы предоставить Вам текст нашего спонсора:

Никому не секрет, что многие футболисты используют спортивное питание, например протеины или стериоды. Хотите иметь такую же форму какая у футболистов, но не знаете, стоит ли покупать спортивное питание?


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
РОбин прав на 101%

все начали играть, когда он пришел на", сказал Робин в интервью Sky Sports .... )) ахах жесть ) :)

так держать, РОБИН наш спаситель.

mankunianec бывают и такие опечатки)

Скоулз красава. С его выходом центр заиграл

  • okei

  • 3.09.2012 14:00
да в центре пакачто не видно просветления,бывает клев норм играет,но не стабильно,сколз не вечный думаю купим зимой в центр каво.

______de gea______
rafa__vida__rio__evra(buttner)
valya__scholes__anderson__nani
kagawa
RVP

Футбольные Евролиги 2014/2015