Роберто Манчини: «Судьба титула решится в манчестерском дерби»

Автор: KpaCTu    Просмотров: 985   Комментариев: 9   Дата: 30-12-2011, 08:07
Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини поделился мнением о том, как будет решаться судьба чемпионства в английской премьер-лиге. 

«Есть несколько команд, которые способны побороться за чемпионство. Скажем, не стоит сбрасывать со счетов «Тоттенхэм», «Челси» и «Арсенал». Но если мы окажемся достаточно сильными, то останемся на вершине. Вообще, я думаю, судьба титула решится в манчестерском дерби 28 апреля. Надеюсь, мы добьемся победы», – цитирует Манчини The Independent.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Только хотел добавить)

надеюсь МЮ покажет себя!

А МНЕ КАЖЕТСЯ СИТИ ДАСТ МНОГО СБОЕВ ЭТО СТО ПРОЦЕНТОВ

  • Jeka

  • 30.12.2011 08:46
МЮ разгромит Сити на выезде!!! 1010 1013 1011 1016 124 4756 flag roon

28 апреля ман сити получит, ответку на всю жизнь, и на всегда! РАЗГРОМ

Думаю Сити и без дерби начнут много очков терять. Не понесут они такой тяготы.
Победа 28 апреля не помешала бы, но если проиграем и выиграем чемпионат, то я даже и не вспомню.

до 28 апреля Сити потеряет 28 очков

Quote (Kritik_Fergusona)
Дошли до того, что Каррика в центр защиты передвинули, где он никогда не блистал. ЭТО ЧТО ТАКОЕ? ЭТО КАК ПОНИМАТЬ? И что нам делать? Братья Да Сильва вечно травмированные, Фраерс еще зеленый, а Эвра - бессменный игрок левого фланга


А что нам еше делать если не Карика ставить,других на данный момент вариантов нет.А насчет того что нам делать,согласен с тобой что Братья Да Сильва травмируются часто и Фраерсу еще рановато играть с первых минут,незнаю у нас 2 выхода.1)зимой купить защитника,твой вариант с Кехилом не плох,но не факт что САФ его купит,есть еще конечно Суботич как вариант.Насчет П/З ( Тиоте, Лассана Диарра или Модрич),могу точно сказать что зимой их не купим,есть вариант зимой купить,если только у САФА будет большое желание это (Эриксон,Гайтан,Мартинес,Родвел)про Гетце не говорю зимой он в Борусии точно.2)Дать шанс молодежке тоесть(Фраерсу,Погбе,Морисону,Лингард),конечно с трудом верится чтоб они потянут так сразу,других вариантов невижу,ждать пока все выздоровлят,ну тут вопрос возникает вытерпим ли мы одним составом?Надеюсь всетаки на то что зимой будут приобретения,и скорее бы вернулись бы все.

Выйграем этот матч и чемпионат. Главное вера... 1013

Только "Юнайтед" сможет выиграть титул!

Футбольные Евролиги 2014/2015