Роберто Манчини не чувствует давления

Автор: Welis    Просмотров: 886   Комментариев: 3   Дата: 17-02-2013, 06:59
Роберто Манчини заявил, что поддерживает хорошие отношения с владельцами «Манчестер Сити», несмотря на неудачное выступление команды в текущем сезоне.


«Манчестер Сити» не может победить в последних трех матчах, а отставание от «Юнайтед» составляет уже 12 очков.


Манчини назвал своих критиков людьми, которые «ничего не понимают в футболе».


Напомним, что итальянец стал первым тренером, который привел «Сити» к чемпионству с 1968 года. Манчини заявил, что регулярно общается с президентом клуба Халдуном Аль Мубараком.


«Я разговариваю с Халдуном каждую неделю. Он чувствует тоже, что и я. Когда мы проигрываем, он огорчен и расстроен, но это вполне нормальные чувства для футбола», — говорит Манчини.


«После поражения ты приходишь в себя за сутки, после чего начинаешь думать о будущем».


«У нас отличные взаимоотношения. На данный момент владельцы несчастливы, потому что нельзя быть счастливым, когда команда проигрывает. Но они довольны нашей работой на протяжении этих трех лет».


В прошлом сезоне «Сити» удалось выиграть титул на последних секундах, и Манчини знает, что следующие шесть матчей будут решающими. За это время команда сыграет против «Челси», «Эвертона» и «Манчестер Юнайтед».


«Наше дерби состоится в апреле, а до того времени у нас еще шесть матчей. Посмотрим, что произойдет за этот период. Если нам удастся сократить отставание до дерби…неважно смотреть в таблицу. Главное — побеждать, побеждать и побеждать».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
новость определенно для сайтов мс

Да он ничего не чувствует. По этому и такой лузер

Я не понимаю, разве можно не критиковать тренера, который с такими финансовыми возможностями уже который год кряду заваливает еврокубковую кампанию?

Футбольные Евролиги 2014/2015