Роберто Манчини: Нам проще играть с «Манчестер Юнайтед», чем с «Норвичем»

Автор: kan1y    Просмотров: 967   Комментариев: 6   Дата: 14-04-2012, 03:18
Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини считает, что игра с «Норвичем» будет более тяжелой для «горожан», чем встреча с «Манчестер Юнайтед».

Пять очков отделяют подопечных Манчини от лидеров чемпионата Англии. До встречи двух основных претендентов на победу в турнире 28 апреля каждой из команд предстоит провести по два матча, ближайший из которых команда итальянца проведет уже завтра, 14 апреля с «Норвичем».

«С «Манчестер Юнайтед нам будет легко. Мы можем как выиграть, так и проиграть, но это будет простая игра. В матчах с «Юнайтед» или «Челси» мы сконцентрированы на 100%. А вот с «Норвичем» игра будет действительно жесткой, ведь у нас всего два дня на восстановление после игры с «Вест Бромвичем», - цитирует Манчини The Telegraph.

Также наставник «горожан» не исключил, что в субботней встрече на поле выйдет Яя Туре, получивший травму в игре с «Арсеналом».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Ты сам не знаеш что делаеш Манчичи

  • Klim

  • 14.04.2012 04:39
меня его интервью часто веселят ))

--------------------

норвич сити вперёд , мы болеем за вас !

смешной мешок макарон)) laughing
Норчвич по полной программе и по всем статьям и нормативам выиграет манситишников на up

он туповат!как и его некоторые игроки!(балот и тд)

  • FNTK

  • 15.04.2012 17:06
Quote
До встречи двух основных претендентов на победу в турнире 28 апреля каждой из команд предстоит провести по два матча, ближайший из которых команда итальянца проведет уже завтра, 14 апреля с «Норвичем».


исправьте, дерби 30.

Футбольные Евролиги 2014/2015