Рио: Уэйн выбрал лучшее место на земле

Автор: Rauf27    Просмотров: 663   Комментариев: 2   Дата: 23-10-2010, 11:29

Рио Фердинанд приветствовал известие о том, что Уэйн Руни подписал новый пятилетний контракт с «Манчестер Юнайтед». «Все в клубе рады, что Уэйн подписал новый контракт, было несколько дней неопределенности для всех заинтересованных сторон, но клуб сделал потрясающую работу, разобравшись с этим максимально быстро», - сказал Фердинанд в интервью MUTV.

«Я думаю, что где-то в глубине души Вазза знает, что он является игроком «Манчестер Юнайтед» и именно здесь для него лучшее место. Мы не раз видели, как великие игроки покидали этот клуб и говорили, что они сожалеют и хотят сюда вернуться. Уэйн, наверно, всё это взвесил и пришел к выводу, что для него это самое лучшее место для продолжения карьеры. Очевидно, он задал несколько вопросов, получил на них нужные ответы и его решение - это хороший исход для всех сторон: для  игроков, для болельщиков и для клуба».

Фердинанд также отдал должное усилиям сэра Алекса Фергюсона, который сыграл немаловажную роль в убеждении форварда остаться на «Олд Траффорд»:

«Тренер работает здесь уже более 20 лет и является самым успешным тренером, который когда-либо был и который когда-либо будет. Мы полностью ему доверяем в отношении тех игроков, которых он приобретает и тех юных футболистов, которые приходят из резерва. Он никогда не ошибался в прошлом и у нас нет причин сомневаться в его компетенции. Сейчас нам нужно всей командой сплотиться и убедиться, что это станет хорошим толчком для нашей игры в этом сезоне»,- добавил Рио.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
эта правда)

Согласен, я бы тоже хотел там побывать.

Футбольные Евролиги 2014/2015