Рио нацелен на завоевание трофея

Автор: mcD    Просмотров: 550   Комментариев: 0   Дата: 20-03-2010, 11:05
Но не волнуйтесь, он говорит не о уже обеспеченной победе в Лиги, а о желание победить и поднять заветный трофей еще раз. 

"Мы проиграли последние три игры против "Ливерпуля". Эти игры не шли по нашему плану, но ведь всегда есть возможности для совершенствования, и теперь настало время обыграть их".

""Ливерпуль" особенный соперник для нас, мы никогда не хотим им проигрывать. Я уверен, мы сможем взять три очка в воскресенье, и положим конец этой черной полосе, в играх с ними".

Форма "Ливерпуля" была явно не последовательной в этом сезоне (команда Рафы Бенитеса не может выиграть три игры подряд с сентября), но Фердинанд считает, что это не будет иметь большого значения, когда команды выйдут на поле "Олд Траффорд" в это воскресенье.

"Все решается в отдельный взятый день, в отдельно взятом матче. Мы должны сыграть как можно лучше, потому что "Ливерпуль" всегда стремиться нас обыграть".

"В прошлом году они боролись с нами за чемпионский титул, но не смогли повторить этого в этом сезоне. Они, очевидно, находятся не в лучшей форме по ходу всего сезона, но все еще могут доставить неудобство любой команде".

Говоря о своем настрое на эту игру, Рио вспомнил, как забивал в ворота "Ливерпуля", в том числе и гол на последней минуте в сезоне 2005/06.

"Это был мой первый гол за "Юнайтед", а сделать это перед "Стрэтфорд Эндом" был вдвойне приятно. Это было фантастически".

В следующем сезоне Рио снова забил, когда "Юнайтед" обыграли своих соперников со счётом 2-0.

"Это должен был быть гол сезона!",- шутит Рио. "Я опустил мяч, который будто прилетел с неба, и левой ногой пробил в девятку".

Фанаты "Юнайтед", безусловно, согласиться, на что-то подобное в воскресенье.

Источник: manutd.com

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015