Рио готовится к Уэмбли

Автор: Mankunianka    Просмотров: 782   Комментариев: 7   Дата: 13-04-2011, 13:47

«Один повержен, другой на пути», такие слова написал Рио Фердинанд после победы Юнайтед над Челси в ответном матче четвертьфинала Лиги Чемпионов (2-1).

Вчерашняя победа Дьяволов, которая позволила им квалифицироваться в полуфинал Лиги Чемпионов, была первой из двух решающих игр для Юнайтед, которые ожидали их на этой неделе.

Теперь, когда Синие соперники Дьволов отправлены к себе домой ни с чем, Рио обращает внимание команды на следующих, а именно Манчестер Сити, с которыми Юнайтед ожидает полуфинал Кубка Англии уже в эти выходные на Уэмбли.

«Нам предстоит сложная неделя», говорит Рио MUTV. «Мы успешно прошли наших первых соперников, а теперь нас ждут другие, мы все готовимся к полуфиналу против Сити, который состоится в эту субботу»

«Предстоящий матч обещает стать потрясающим зрелищем для фанатов и игроков. Мы надеемся выступить на высоком уровне и показать фанатам отличный футбол»

«Мы показали неплохой футбол, мы на самом деле играли хорошо», рассказывает Рио о вчерашней игре с Челси.

«Возможно, все ожидали от нас, что мы засядем в нашей штрафной, так как у нас было преимущество в 1 гол (1-0), но Босс сказал нас, что нам необходимо выходить вперед и забивать нашему сопернику. Думаю, мы справились с нашим заданием»

Около 30,000 фанатов Юнайтед отправятся на Уэмбли в эти выходные, чтобы посмотреть на своих любимцев в полуфинале Кубка Англии. Рио считает, что помощь фанатов особенно важна для его команды. Именно они во многом поддержали Юнайтед во вчерашнем матче.

«Фанаты всегда от всей души болеют за нас. Они всегда нас поддерживают, особенно тогда, когда нам необходим подъем. Мы можем положиться на них, и они помогают нам действовать в верном направлении»


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
А я думал что он говорит про финал ЛЧ!)

я думаю так все подумали!)

Кубок ФА единственный кубок, который не смог выиграть Рио... Надо исправлять

к финалу бы лучше готовился лч!!!

Надеюсь,что МЮ в этом сезоне трэбл сделает

Quote (Nikita96)
А я думал что он говорит про финал ЛЧ!)

Не поторопился?

Я очень испугался когда Рио Храмал в матче с Челси, но надеюсь сыграет с МС от свистка до свистка, и поможет одержать трудную победу

Футбольные Евролиги 2014/2015