Рио Фердинанд вернулся в строй

Автор: Samrat    Просмотров: 578   Комментариев: 2   Дата: 2-09-2010, 15:00
Главный тренер резерва "Манчестер Юнайтед" Оле Гуннар Сульшер заявил, что центральный защитник Рио Фердинанд уже набрал достаточную форму, чтобы вернуться в главную команду.

Напомним, что Фердинанд пропустил старт нового сезона из-за серьезной травмы связок колена, которую он получил на первой тренировке сборной Англии в ЮАР, столкнувшись с нападающим Эмилем Хески.

В среду 31-летний защитник отыграл целый тайм матча резервной команды против "Олдхэма". Не исключено, что во встрече следующего тура Премьер-Лиги против "Эвертона" 11 сентября Рио уже вернется в стартовый состав "красных дьяволов". По крайней мере Сульшер считает, что у Фердинанда есть на это все шансы.

"Рио остался тем же игроком. Он пропустил определенный отрезок, но он оставался спокоен насчет этого. Он сыграл важные 45 минут, которые последовали за двумя днями очень упорных тренировок. Мы очень рады,что он вернулся".

"Никаких осложнений не возникло. Мы так и планировали, что он проведет на поле лишь 45 минут. Не уверен, что ему еще нужны матчи за резервную команду. Рио в полном порядке. Сэр Алекс Фергюсон может снова на него рассчитывать", - цитирует Сульшера Sky Sports.

Добавим, что помимо Фердинанда в строй вернулся и полузащитник Андерсон. Бразилец, который практически восстановился после операции на крестообразных связках колена, отыграл все 90 минут матча резервной команды.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Урааа bp

Приятно слышать, надо набрать форму ещё

Футбольные Евролиги 2014/2015