Рио Фердинанд сыграет за резервистов "Манчестер Юнайтед"

Автор: Samrat    Просмотров: 668   Комментариев: 0   Дата: 1-09-2010, 16:08
31-летний защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд готов ещё на один шаг приблизиться к полноценному возвращению на поле и сегодня вечером примет участие в матче резервной команды "Красных Дьяволов" против "Олдхэм Атлетик" в рамках Кубка Манчестера.

Сегодняшний матч, помимо спортивного значения, будет для Фердинанда иметь и огромное личное значение, так как станет первой игрой, в которой он выйдет на поле с момента травмы, полученной вскоре после прибытия сборной Англии в Южную Африку в июне этого году.

Напомним, что тогда в результате неудачного столкновения с нападающим "Астон Виллы" Эмилем Хески Фердинанд получил тяжёлую травму колена, перечеркнувшая его шансы принять участие в Чемпионате Мира.

Несколько ранее главный тренер "МЮ" сэр Алекс Фергюсон предполагал, что в строй игрок сможет вернуться только к концу сентября, однако в прошлую пятницу шотландский специалист сообщил, что защитник опережает график восстановления и после международной паузы будет близок к возвращению в строй.

Сегодняшний поединок против "Олдхэма" станет, таким образом, прекрасной возможностью для Фердинанда почувствовать вкус игры, и если всё пройдёт для него без последствий, он, как ожидается, будет включен в состав первой команды на матч с "Эвертоном" 11 сентября. Поединок на "Гудисон Парк" станет для "МЮ" также началом жаркой недели, в ходе которой им предстоит сыграть с "Рейнджерс" в Лиге Чемпионов и затем с "Ливерпулем".

Добавим также, что сегодняшнем матче резервистов, помимо Фердинанда, также сыграют защитник Уэс Браун, полузащитник Андерсон и нападающий Федерико Македа.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015