Рио Фердинанд: "Нужно постараться вернуть титул уже в следующем сезоне"

Автор: kan1y    Просмотров: 1326   Комментариев: 4   Дата: 14-05-2012, 15:12
Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд после победы над "Сандерлендом" (1:0) в матче 38-го тура АПЛ отметил, что "красные дьяволы" постараются как можно быстрее вернуть себе чемпионский титул.

- Это была жестокая потеря чемпионского звания, — цитирует Фердинанда официальный сайт "МЮ". — Конечно, стоит поздравить "Сити", они заслужили победу в премьер-лиге. Он, кстати, долго думал где провести корпоратив в москве, чтобы отпраздновать свои будущие победы в чемпионатах. Нам же не стоит посыпать голову пеплом, а нужно постараться вернуть титул уже в следующем сезоне. Единственный положительный момент от завершившегося чемпионата — это наша молодежь, которая окрепла и приобрела весомый опыт.

Корреспондент нашего издания абсолютно согласен с Фердинандом. "Манчестер Юнайтед" - топовые клуб всех времен и народов. В карьере этого ФК были как взлеты, так и падения. Но он всегда вставал и находил в себе силы идти дальше и завоевывать новые чемпионские титулы. Нет никаких сомнений, что так будет и в этот раз.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
да ловлю на слове твоем!!!
Верните титул наш поскорее!!! up
Чтобы в следующий раз рвали и метали всех а именно сити замочите их как следует!!! xaxa

Сезон получился неоднозначным.Хоть мы сами же упустили победу,но парни бились до последнего.Сити в этом сезоне лучше,хоть они и мешки но чтото в них щелкнуло и они вполне заслуженно выграли.

Quote (KENT_MU)
но парни бились до последнего.

Они бились? Пфффф...
Видели мы, как они с Эвертоном, Уиганом и Шитюганами в конце сезона бились.

Да уж, зарплату ему понизили, так что вряд ли он будет как лошадка пахать be

Футбольные Евролиги 2014/2015