Рио Фердинанд: "Мы сделаем все для победы над "Барселоной".

Автор: Z-TRUE    Просмотров: 749   Комментариев: 9   Дата: 12-05-2011, 15:11
Защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд заявил, что в финале Лиги чемпионов против "Барселоны" его команда приложит максимум усилий.

"Я бы не стал возражать, если бы "Манчестер Юнайтед" показал свою лучшую игру, а "Барселона" худшую. Но несмотря ни на что мы сделаем все для победы. Да однажды мы проиграли им в финале 2 0, но с этого момента прошло много времени".

Также защитник "Манчестера Юнайтед" отметил, что он уважает "Барселону", но не испытывает страха перед Месси, Иньестой и Хави.

Напомним, что финальный матч Лиги чемпионов состоится 28 мая.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
надо брать реванш)

Quote (BuhBuhRey)

Мы его возьмем, если будем очень сильно играть.

Думаю в финале у наших будет мало моментов для успеха, поэтому надо по максимуму использовать все возможности: хорошо играть на контр-атаках, что у МЮ хорошо получается. Но, честно говоря, без всяких обид, я думаю, если Манчестеру и суждено выиграть ЛЧ 2010/2011, то только в серии послематчевых пенальти. Как я это люблю (послематчевые пенальти), но в данном случае хотелось бы, чтобы наши выиграли матч 2-0, забив оба гола в 88 и 90 минутах. Чтоб на 88 минуте Барса отчаянно пошла в бой и в этот момент получит 2-ую банку и... и все Барса в нокауте!!!! =) Круто да?)

нам просто кровь из носу надо побеждать!!! кому, как не нам доказать, что Барса не супер идеальная команда!!! все, абсолютно все верят в нас, все против Барсы. нам нужно победить и .

Думаю МЮ очень даже возможно победить Барсу.......
САФ великий тренер и второй раз не прогадает с составом. Защита у Барсы вроде нечего,но манкунианской явно уступает. Пара нападающих Чича - Руни очень хороша........ А насчет опасных моментов, то я не думаю что их будет мало......

ВОзьмём реванш!!Выиграем мы лучшие и молодцы!! Проиграем мммм..Даже незнаю что об этом думать ..Короче удачи мы лучшие!)

Главное без травм подойти к финалу!!!

Надо рвать их,совсем уже зазнались барсуки,главное,чтоб судья был адекватным и они не симулировали

• Toha

• 13.05.2011 17:24
Хотелось бы чтобы Рио отыграл уверенно,без ошибок и надёжно.Чтоб Барса не нашла ключ к обороне Юнайтед.