Рибейро - поступило лишь одно предложение от "Юнайтед"

Автор: Z-TRUE    Просмотров: 2464   Комментариев: 16   Дата: 24-07-2012, 22:22

Агент Лукаса Моуры утверждает, что не собирается вести переговоры с "Манчестер Юнайтед", если клуб из Англии предложит за футболиста меньше 30 миллионов фунтов.

Представитель бразильского полузащитника, Вагнер Рибейро предположил, что трансфер его клиента на "Олд Траффорд" не состоится, потому что у "Юнайтед" нету необходимых средств для покупки Лукаса.

"Красные дьяволы", предложив за Моуру 26,5 миллионов фунтов, получили отказ от "Сан-Паулу", которые желают подогреть свои кошельки 30 миллионами фунтов стерлингов.

Рибейро, агент Лукаса, вылетел в Англию для того чтобы поддержать футболиста на Олимпийских Играх, но в прессе появились слухи якобы Вагнер отправился заключать сделку с "Юнайтед", но он лично опроверг их:"Нет, это не так",- заявил агент для Estadao ESPN.

"Единственное предложение в размере 33 миллиона евро поступило к нам 15 дней назад. Я отправился в Англию, чтобы посмотреть матчи Бразилии, на выходных".

Рибейро сомневается в том, что "Юнайтед" смогут предложить большее количество денег за полузащитника.

Отвечая на вопрос о цене Моуры, он сказал:"Я не вижу других европейских команд, которые были бы в состоянии предложить такую же сумму, как "Юнайтед".

"Предложение в размере 33 миллионов евро является самым крупнейшим за всю историю бразильского футбола".

Помимо футбольно агента, по поводу трансфера Лукаса, высказался и вице-президент "Сан-Паулу" Жоао Пауло де Хесус Лопес, который не исключает возможности возобновить переговоры с "Юнайтед" по Моуре, но в том случае если им поступит предложение в размере 30 миллионов фунтов.

"Я не исключаю возможности того, что в скором будущем мы вновь продолжим вести переговоры с "Манчестер Юнайтед",- сказал Лопес Estadao ESPN.

"Думаю они могут вернуться в переговоры с новым, более серьезным предложением".

"Другие команды также проявляют интерес к Лукасу, но только при помощи прессы и слухов".

Также Лопес заявил, что Моура не стремится покидать Южную-Америку, сменив ее Европой.

"Лукас очень выжен для "Сан-Паулу". Он хочет остаться, потому что еще очень молод, ему всего 19".


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • okei

  • 24.07.2012 22:32
саф должен определится если брать лукаса,то накинуть думаю 5 млн не составит труда надо все таки до конца идти,если же в случае провала можно в центр лучше целесообразнее купить игрока,хотя по заявлениям сафа центр не нуждается для укрепления якобы хватит каррика,ну не важно большие громкие трансферы необходимы мю.
ps:поражает что нас кормили больше двух недель этими левыми слухами)))

думаю всё ясно не видать нам лукаса. мда лучше вели переговоры с РВП или с Эриксоном,симпатизирую игру этого парнишку

pust Lucas,ego agent i San Paulo idut nafig!
da on daje ne stoit 26 mln!vsego 9 golov v proshlom sezone i 0 golevix peredach!!ofiget!!on daje v starte za Braziliyu na Olimpiyskix igrax ne igraet! da on ... :@
luchshe za 20 mln kupit Eriksena
i prodat Berbu za 5 mln i kupit RVP za 25

Новых улучшенных предложений не будет. Алекс Фергюсон переключится на другого игрока.

Лукас больше не жди от сафа милости, он забыл тебя и всё !

Jamiz ты че ни в сосал что ли? Лукас восходящая звезда бра.футбола. Он еще молод. Говоришь что 9 голов за сезон забил (там нет Гансо, Неймара которые нормальные пасы раздают. И учти ему еще 19. Даже Роналду, Месси и Вилья в таком возрасте больше 12 голов не забивали. Без обид)

Общаемся чуть проще. Пока устно

Лукас опроверг слова своего агента

блиин 3,5 млн каких-то (((((( согласен со всеми , кто считает , что этот Лукас просто распиаренный , я не понимаю , что САФ в нём такого увидел , лучше эти деньги потратить на самую проблемную зону--- ЦПЗ , и купить Витселя или Эриксена ( 20 млн ) , продать Бербу 5-7 млн и добавить 15 млн , купить РВП , потом можно Бэйнса 10-14млн , а ЭТОТ ЛУКАС ПУСТЬ В СВОЕЙ БРАЗИЛИИ ТУХНЕТ !!!!!!!!!!!!!

Ka3ах97: ух ты заметил звезду)) а ты всегда так замечаеш звжёзд то иди и присойдинюряйся к сафу

а, лукас сказал агенту чтоб переговоры продолжались.

Нельзя выкладывать ссылки сайтов-конкурентов

Осточертел уже этот Лукас со своим Сан-Паулу, если им мало 33 млн евро, пусть ждут лучшего предложения. Больше им никто не даст. 30 млн фунтов, по-моему, вполне хватит на покупку Неймара, если на то пошло. И у него куда больше шансов классно заиграть в Европе, чем у Лукаса.

  • MMM

  • 25.07.2012 07:55
Странные бразильцы, один клуб претендует, а они устроили торги, как-будто несколько готовы за него 30 выложить)) Если не МЮ сейчас потом придется дешевле продавать)))

  • Kent

  • 25.07.2012 08:26
Quote (Ka3ax97)
Лукас восходящая звезда бра.футбола. Он еще молод. Говоришь что 9 голов за сезон забил (там нет Гансо, Неймара которые нормальные пасы раздают. И учти ему еще 19


Какая он нахрен восходящая звезда?Это на него всеголиш ярлык повесили не более,тоже самое и с Неймаром.Это он у себя в Бразилии играет на свое удовольствие,не факт что он также будет играть в АПЛ.Кроме своих финтов у себя в бразилий он нечего не показал,так какого хрена мы должны за хрен знает кого платить 30 млн? Я считаю его футбол да и в целом бразильский,дворовым футболом,каждый берет мяч и начинает с ним возиться пока не потеряет.В АПЛ не такие слабые защитники как у них,его всякие Терри,Иванович в землю втопчут.Голевых 1-2,это говорит о том что парень много возится с мячом,не видит возле себя окружающих его партнерев,только ненадо говорить что он молод,бредятина полная,у себя в Сан-Паулу он должен это уметь,тот же Эриксен ему 20 забил в прошлом сезоне 9 и отдал 21 голевую, вот он где музончик,вот они где хит-парады)САФ 100% прав что не переплачивает,это же большой риск.И пусть даже вероятность подписания Эриксена в это ТО маловероятна,но в следущее ТО можно будет,если у САФа будет желания,да и Эриксен сам говорил что еще на сезон хочет остатся в Аяксе.Думаю САФ нехочет покупать больше игрока в центр,потому что хочет посмотреть на что способен Пауэлл,Андо дать шанс у 50-й наверное.А там уже если проявят себя,думаю так все и останется,ну на время,всетаки Эриксен нужен,так как Кэррик не вечен,Флетч тоже,для скоулза вобще последний год наверное.Так что в это ТО я еще жду увидить Бейнса,ну и думаю на этом САФ остановится.

блин надо брать его 30 млн это не много для такого полузащитника он нам в центре пригодился бы думаю если саф захочет он выложит за него такие деньги

Quote (Z-TRUE)
у него есть голевые передачи, просто кто то написал что их нет, но они есть и их не 1 и не 2

u nego est golevie peredachi,naverno no eto ya imel vvidu pro brazilskuyu ligu
Quote (Ka3ax97)
Ka3ax97

mne tebe uje nechego otvetit,Kent vso skazal.
Quote (Kent)
Kent

soglasen,no lichno ya ne daval bi shans Andersonu...uj nadoelo

? Hasan777: Ka3ах97: ух ты заметил звезду)) а ты всегда так замечаеш звжёзд то иди и присойдинюряйся к сафу
неплохая идея)надо хорошенько обдумать)) звжёзд я не очень замечая, а вот звезд... Посмотрим может присойдинюряйюсь к САФу)))

Футбольные Евролиги 2014/2015