Резервисты уступили Вест Бромовичу

Автор: Berbatov    Просмотров: 1077   Комментариев: 5   Дата: 14-03-2012, 18:16
Резервисты «Манчестер Юнайтед» упустили шанс стать лидерами Северной резервной лиги. 6 марта 2012 года вторая команда «редс» проиграла «Вест Бромовичу» с минимальным счетом 1-0. Матч проводился на выезде, на стадионе «Хоттонс». Но подопечные Джойса все же удерживают лидерство в лиге, находясь выше «Сандерленда».

«Вест Бромович» владел инициативой весь первый тайм и обязан был забивать. И «дрозды» сделали это. На 18-й минуте Ники Шори вывел свою команду вперед. Но шансы были не только у «Вест Бромовича», но и у «Манчестер Юнайтед».
Нападающий «Ман Юнайтед» Уилл Кин обвел вратаря соперника, и казалось, гол не минуем, но защитник Кемерон Гейл спал ворота.

В перерыве Уоррен Джойс и его неформальный помощник Даррен Флетчер настроили игроков «редс» на нужный лад. И команда действительно стала играть лучше, но благодаря отличным действиям вратаря Дэниэлса, мяч в сетку ворот так и не влетел.