Резервисты "Юнайтед" уверенно обыграли футболистов "Шамрок Роверс"

Автор: Sharp    Просмотров: 661   Комментариев: 2   Дата: 18-08-2010, 18:50
Шамрок Роверс 0 - 3 Манчестер Юнайтед

Голы: Cleverley 60 (pen.),Vermijl 64, 75

Марник Вермийл оформил «дубль» в своём дебютном матче за резервистов «Манчестер Юнайтед», что позволило команде Сульшера одержать уверенную победу над «Шамрок Роверс» в первом матче турнира Platinum One challenge.

Бельгийский защитник вышел на поле только после перерыва, но его «дубль» в середине второго тайма, закрепил победу «редс», которые открыли счет на исходе часа игры, когда Том Клеверли реализовал 11-метровый.

Защитники Гари Невилл и Фабио отыграли по 90 минут в этом матче, но первый тайм принес гостям разочарование, поскольку голкипер 2роверс» Пэт Дженингс дважды отражал хорошие удары Кена и Клеверли.

Однако, Дженнингс был заменен после первого тайма, и полузащитник молодежной сборной Англии Том Клеверли вывел «красных дьяволов» вперед на 60-й минуте, четко пробив пенальти.

Через четыре минуты юный дебютант первым успел на добивание после удара Кина, сделав счет 0-2, а за 15 минут до конца игры Вермийл поставил победную точку в игре, когда низом отправил мяч в ворота после хорошей передачи Родриго Поссебона.

Составы:
Rovers: Jennings (Hughes 46); Flynn (Cannon 46, Murray 64), Gannon, Memery, D Murphy (Flood 57); Gillespie, C Murphy (Kenna 67), Cregg (Walsh 82), O'Connor (Griffiths 76); Barrett (McGuinness 64), Fenn (Satelle 82).

United: Amos (Devlin 46); Neville, de Laet, Gill (Wooton 46), Fabio; Ajose (Vermeijl 46), Norwood (Possebon 46), Eikrem (Norwood 79), Dudgeon (Brady 46); Cleverley, Keane (Ajose 82).

Referee: N Doyle (Dublin)