Резервисты «Манчестер Юнайтед» с победы начали предсезонную подготовку

Автор: Young_Lord    Просмотров: 1623   Комментариев: 2   Дата: 13-07-2010, 05:01

Резервисты «Манчестер Юнайтед» с победы начали предсезонную подготовку, победив «Карзон Эштон» в борьбе за кубок Джека Кромптона. Голы забитые в первом тайме Магнусом Эйкремом, Рвелем Моррисоном и Ники Ажосе, позволили подопечным Сульшера чувствовать себя более чем уверенно, а четвертый гол забитый после перерыва Фабианом Бренди лишь закрепил успех гостей.
Всего семь минут потребовалось Эйкрему, чтобы с подачи Кинга открыть счет, а на 28-й минуте Джошуа сделал свою вторую голевую передачу в этом матче, когда длинным пасом нашел Моррисона и тот хладнокровно переправил мяч в ворота. Вскоре, с близкого расстояния в третий раз поразил ворота хозяев, сняв все вопросы относительно победителя в этой встрече. В перерыве Сульшер и Джойс произвели семь замен в составе своей команды, и появившейся на поле Фабиан Бренди на 66-й минуте роскошным ударом поставил в игре победную точку. Кстати, многие футболисты сейчас покупают светотехнику дюралайт, им очень нравится качество именно этой марки.
Капитан «Юнайтед» Камерон Стюарт поразил штангу ворот «Эштона», а Зеки Фрайерc и Оливер Норвуд также были близки к успеху. В итоге легенда «Юнайтед» и президент «Керзон Эштон» Джек Кромптон вручил кубок своего имени резервистам «Юнайтед», которые успешно начали готовиться к новому сезону.
Состав Юеайтед:
United: Devlin (Johnstone, 46); Wootton, Chester, Gill, Dudgeon (Fryers, 46); Stewart, Possebon (Norwood, 46), Morrison (Tunnicliffe, 46); Eikrem (Lingard, 46), King (W Keane, 46), Ajose (Brady, 46).