Резерв. Челси - Манчестер Юнайтед

Автор: Егор    Просмотров: 1391   Комментариев: 2   Дата: 15-08-2010, 19:35

Челси - Манчестер Юнайтед (4-1)

Резервисты «Манчестер Юнайтед» потерпели чувствительное поражение в товарищеском матче от резервистов «Челси» в воскресенье утром.

Встреча проходила за закрытыми дверями на тренировочной базе «Челси» в Кабхэме, и у красных дьячволов был весьма сильный состав, который включал в себя Гари Невилла, Родриго Поссебона, Данни Уэлбэка, Ричи Де Лаэта и Бена Эймоса.

Невилл провел на поле около часа, «красные дьяволы» начали игру весьма активно, и Данни Уэлбэк вывел гостей вперед уже на 8-й минуте. Однако, «дубль» Франко Барини, на исходе получаса игры позволил хозяевам повести в счете.

«Синие» забили еще два мяча во втором тайме и победили со счетом 4-1, а «Юнайтед» потерпел второе поражение в 7-ми предсезонных матчах.

Теперь команде Сульшера предстоит в следующие выходные участие в турнире Platinum One Challenge, где им предстоит сыграть с ирландским клубом «Шамрок Роверс» и резервистами «Арсенала».