Рейтинг игроков МЮ в матче Манчестер Юнайтед- Шальке 04

Автор: Mankunianka    Просмотров: 902   Комментариев: 5   Дата: 5-05-2011, 19:09

Эдвин Ван дер Сар

По сравнению с работой Мануэля Нойера голландец провел матчи, наслаждаясь игрой товарищей, учитывая обе игры. Продемонстрировал отличный сейв, отразив удар Эду (хотя не смог ничего поделать с голом Хунтелаара, благо он забил с оффсайда)

Рафаэль

Матч провел как всегда на высоте. Понятно, что он немного подустал во второй половине встречи, так как только недавно восстановился после травмы и пропустил 7 матчей.

Крис Смоллинг

Молодому защитнику Манчестер Юнайтед удалось приручить лучшего бомбардира Лиги Чемпионов Рауля. На его совести пропущенный гол, но а остальном Смоллинг провел отличный матч.

Джонни Эванс

Выигрывал борьбу в воздухе и боролся за каждый мяч, игрок сборной Северной Ирландии, играя всего второй матч за основу после дисквалификации, выглядит весьма неплохо.

Джон О’Ши

Выступал в капитанской повязкой, ирландец не имел проблем с атаками Фарфана и иногда вступал в атаку Юнайтед, начиная их с собственных кроссов.

Андерсон

Это был поистине день Андерсона, бразилец провел прекрасный матч, даже не считая дубля в ворота Мануэля Нойера. И не будь в воротах Нойера, Андерсон мог оформить хет-трик.

Пол Скоулз

Самый возрастной футболист в составе Манчестер Юнайтед смотрелся куда более живо, чем тот же Андерсон. Играл живо, остро и опасно.

Даррон Гибсон

Получив травму в самом начале матча, Гибсон мог и продолжить наблюдать за матчем со скамьи.

Но именно роль Ирландца во многом стала определяющей в прошедшем матче. Голевой пас на Антонио Валенсию и автор второго гола… было потрясающе.

 Антонио Валенсия

Было здорово наблюдать за тем, как эквадорец забивает гол в Лиге Чемпионов, и это после 8 месяцев его матча с Рейджерс, на котором он и получил ту злополучную травму. Он потихоньку возвращается к прежней форме, на его счету гол, голевой пас на Гибсона и участие в голевой комбинации 2 гола Андерсона.

Димитар Бербатов

Болгарин смотрелся неплохо, это был его первый старт после поражения на Кубке Англии на Уэмбли. Отдал голевой пас на Андерсона.

Нани

Португальский вингер собирал вокруг себя толпу игроков Шальке. Играл на левом фланге, но смог создать голевую ситуацию на правом, что и было с первым голом Андерсона.

Замены:

Патрис Эвра (Рафаэль 60)

Француз пропустил самые интересные стычки между футболистами, но один удар пришелся таки на Патриса. Игра была, по сути, выиграна, поэтому Эвра позволил себе поиграть в форварда.

Даррен Флетчер (Скоулз 73)

Шотландец не получил обещанных 45 минут игры, но эта игра была намного позитивнее. Чем его предыдущая (красная карточка в матче против Арсенала, 2009 год)

Майкл Оуэн (Бербатов 77)

Нападающий грезит о победном голе на Уэмбли, он мог забить и в прошедшем матче, но Нойер сумел отбить его удар.

Делитесь со своим мнением на нашем форуме: /forum/23-152-3#9575

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Вообще класно придумали вы такие статьи после матча кидать спс ребят хорошая идея=)

спс очень интересно было!!!

Классно,просто супер и интересно

Супер идею у ваас.

  • Toha

  • 6.05.2011 16:02
Обьективные оценки!Большое спасибо Mankunianka!:up:

Футбольные Евролиги 2014/2015