Рейтинг игроков МЮ в матче Манчестер Юнайтед – Челси

Автор: Mankunianka    Просмотров: 892   Комментариев: 5   Дата: 9-05-2011, 12:07

Итак, к вашему вниманию предлагается рейтинг наших игроков в этом потрясающем матче Манчестер Юнайтед - Челси.

Эдвин Ван дер Сар

Совершил невероятный сейв после удара головой Калу, вытащив мяч буквально из-под перекладины. Спав ворота от штрафного Дрогба. Ну и не будем скрывать, у него был шанс спасти ворота от удара Лэмпарда.

Фабио

Это был очень важный и серьезный матч для молодого бразильца. Но он не имел много проблем. Справлялся с редкими атаками Малуда и отражал удары нападающих.

Рио Фердинанд

В паре с Видичем создал непробиваемую скалу почти на все 90 минут. Моментально отбивал все опасные навесы, но к сожалению получил небольшую травму.

Неманья Видич

Он удвоил свое лидерство в команде благодаря голу, который он забил с 6 ярдов, это стал его 5 мяч в этом сезоне. В защите отыграл безукоризненно. Справлялся с атаками Дрогба и Торреса.

Джон О’Ши

Справился с атакой Дрогба, которую он затеял на последних минутах 1 тайма. В его услугах не нуждались во 2 тайме и ему предоставили отдых.

Антонио Валенсия

Эквадорец не давал спокойно жить Эшли Коулу, постоянно набегая в штрафную и создавая голевые моменты. К сожалению, он не смог заработать заслуженный пенальти после игры рукой Лэмпарда. Ховард Уэбб не усмотрел никакого фола.

Майкл Кэррик

Грамотно блокировал и боролся за мяч в 1 тайме. Создал ауру спокойствия и уверенности во 2 тайме.

Пак Джи Сунг

Кореец провел потрясающий матч на Олд Траффорд. На его счету голевой пас на Хавьера Эрнандеса на первой минуте, и он сыграл немаловажную роль в заработанном для Видича угловом, с которого капитан и забил победный гол. Также прострелил с острого угла в ворота Чеха, но тот сумел спасти ворота.

Райан Гиггз

Ветеран Манчестер Юнайтед провел еще один матч на высоте. Отдал потрясающий навес прямо на голову Видича, с которого Капитан пробил гол и не оставил шансов для Чеха. Не давал ни минуты на раздумья игрокам Челси и выбирал очень умные позиции.

Хавьер Эрнандес

Мексиканец с первых же минут сумел воплотить свой момент в гол, не дав очнуться ни одному из защитников Аристократов, даже Петру Чеху. На его свету теперь 20 гол за Манчестер Юнайтед. Мог оформить дубль, но не успел подставить ногу под удар Пака, через 10 минут после своего гола. Пропустил два реальных шанса, имел отличный шанс сделать хет-трик.

Уэйн Руни

Имел огромное число возможностей забить голы Челси. Но ему не удалось реализовать не одного, то Перт Чех своей огромной ручищей отбивал его мячи, то ударял Руни левее ворот. То  могучий Алекс, распластавшись у ворот спасал Аристократов от разгромного счета на табло.

Замены

Джонни Эванс (Джон О’Ши 45)

Молодой защитник, только вступив на поле, уже успел побороться против Дрогба и Рамиреса, и надо сказать сделал его отлично. Играл эпизодическую роль во втором тайме.