Рейтинг игроков МЮ в матче Блэкберн Роверс – Манчестер Юнайтед

Автор: Mankunianka    Просмотров: 779   Комментариев: 4   Дата: 15-05-2011, 05:58

Томаш Кущчак

Первый тайм провел очень неуверенно, чувствовалась нервозность в его поведении. Часто ошибался в выборе позиций. Во втором тайме пришел в себя, играл уверенно и не делал ошибок.

Фабио

Как всегда был на высоте, крепко и быстро срывал атаки соперника, в первом тайме играл будто на домашней арене, не испытывая проблем с нападающими. Старался обострить атаки команды и всего пару раз проигрывал борьбу.

Неманья Видич

Показал всем, как должен действовать капитан. Провел матч сохраняя примерное спокойствие. Совершил потрясающий сейв, отбив мяч прямо из под ног Робертса, когда Кущчак не смог правильно обработать мяч.

Рио Фердинанд

Выигрывал борьбу в воздухе, и благодаря своему чутью правильно выбирать позиции отлично справлялся с атаками соперника.  Шел в атаку, и ни разу не забывал о своих прямых обязанностях. Сделал один жизненно важный сейв, отбив головой одну из опасных атак.

Джонни Эванс

Снова играл крайнего защитника, после опыта игры с Челси. Не в его силах было, каким-то образом остановить гол Эмертона, который отличился за Роверс и не смог противостоять Мартину Ольссону, но все же неплохо отработал в защите.

Антонио Валенсия

Хорошо держал мяч и выигрывал для себя огромное пространство, но не смог таки вырезать голевую передачу. Антонио затем переквалифицировался в защитника и неплохо провел там остаток матча.

Майкл Кэррик

Эффективно действовал в полузащите, в отборе и раздавал хорошие пасы. Часто шел в атаку, был в центре событий матча.

Райан Гиггз

Очередное высококлассное выступление от валлийца. Гнал команду вперед и отдавал свои фирменные пасы. Постоянно снабжал нападающих мячом и часто выигрывал своих оппонентом в отборе.

Нани

На его счету удар головой по перекладине в первом тайме, оставлял защитников Блэкберна ни с чем. Его второй удар пришелся немного левее ворот, а следующий реальный момент он пустил мяч совсем рядом с каркасом ворот. Уэйн Руни отдавал великолепную передачу прямо к нему в так, что ему оставалось просто подставить ногу, но он этого сделать не сумел и Юнайтед пропустил отличнейший момент.

Уэйн Руни

Спаситель матча. На его лице не дрогнул ни один мускул, когда ему пришлось пробивать решающий пенальти. Действовал как всегда уверенно в течении матча, вел атаку и один из его пасов не достиг ноги Нани. Показал хорошую форму и скорость.

Хавьер Эрнандес.

Не покидало ощущение, что это просто не день Чичарито. Он либо не успевал обработать мяч, посланный Гиггзом, либо защитники опережали его. Но благодаря фолу на мексиканце Юнайтед заработал заслуженный пенальти, который и помог команде сравнить счет и взять досрочно рекордный 19 титул.

Замены:

Пол Скоулз (Фабио 62)

Ему понадобилось немного больше чем обычно время для того, чтобы адаптироваться к матчу. Как всегда жестко, но результативно действовал в отборе.

Димитар Бербатов (Нани 80)

Позор болгарину! И этот игрок забил 5 мячей в ворота Блэкберну в прошлом матче? Было ощущение, что он просто напросто выпадает из команды. Пожелаем ему удачи в следующем матче с Блэкпулом.

Уважаемые фанаты! У вас есть возможность самим оценить игроков в прошедшем матче! На нашем форуме /forum/23-152-5#9915