Рейтинг игроков МЮ в матче Арсенал - Манчестер Юнайтед (1-0)

Автор: Mankunianka    Просмотров: 1106   Комментариев: 6   Дата: 1-05-2011, 20:08

Эдвин Ван дер Сар

Выглядел уверенно и не сделал ни одной ошибки за весь матч. Его нельзя упрекнуть в забитом мяче Рэмзи, хотя голландец совершил красивый прыжок в сторону мяча.

Фабио

Одним из плюсов его игры было то, что бразилец растет на глазах с каждым матчем. Принимал активное участие в атаках и после отличного прохода в штрафную, не смог найти подкрепления. Прочно стоял на своей позиции, получил желтую карточку.

Патрис Эвра

Совершил один сейв в единоборстве в Тео Уолкоттом, и столкнулся с ним же в штрафной соперника, играя в пас с Джи Сунг Паком. Не смог остановить Робина ванн Перси, когда тот отдавал голевой пас Аарону Рэмзи.

Рио Фердинанд

Он выглядел беспомощным в создании атак своей команды, но как всегда смотрелся безукоризненно в защите МЮ. Со уверенностью провел матч. Выигрывал очень важные единоборства в воздухе и остановил атаку Арсенала, поставив корпус Рэмзи.

Неманья Видич

После того как Капитан Манчестер Юнайтед столь непохожим на него образом сбил с ног Джека Уилшира с пределах своей штрафной, он чудом избежал назначения пенальти после отличный игры в гандбол против Уолкотта. Но, несмотря на это стойко отражал нападения соперника и хорошо смотрелся при подаче угловых, когда был один из голевых моментов МЮ.

Нани

Португальцу пришлось играть против Гаэля Клиши практически весь матч, и иногда даже неплохо смотрелся в защите. На его счету пару ударов в створ ворот, которые парировал Войцех Щчесны.

Майкл Кэррик

Спокоен и аккуратен как всегда. Останавливал нападение со всей присущей ему  интеллигенцией и раздавал четкие пасы. Одна из его блокировок против Лорана Косильни была из ряда топ-класса. 

Андерсон

Был замечен благодаря его дальним пасам Нани, но его точность оставляла желать лучшего в первой половине встречи. На его счету один удар в створ ворот Щчесны. Был заменен во 2 тайме.

Джи-Сунг Пак

Трудился на славу и старался бороться за мяч, но именно на его совести гол Арсенала, когда Рэмзи остался совсем один  вблизи штрафной и забил единственный гол в матче. На пару с Патрисом показали отличную связку, но большинство его работы было больше потрачено сил, чем красоты.

Уэйн Руни

Напрасно старался разжечь Юнайтед, получил желтую карточку в борьбе с Джеком Уилширом. Создал больше угрозы во втором тайме и заставил прыгнуть Щчесны при ударе со штрафного. Не смог он помочь своей команде совершить камбэк.

Хавьер Эрнандес

Не смог показать своего мастерства и часто попадал в искусственный офсайд, созданный защитниками Арсенала. Не успел замкнуть передачу Нани и не смог записать на свой счет ни один голевой момент. Был заменен на Димитара Бербатова.

Замены:

Антонио Валенсия (Андерсон 56)

Испортил свой первый кросс, играя на правом фланге, и несмотря на то, что эквадорец создавал моменты, не в его силах было внести какой-то вклад в игру.

Димитар Бербатов (Эрнандес 74)

Для него было тяжело адаптироваться к этой игре, пару раз коснулся мяча и крутился в штрафной соперника.

Майкл Оуэн (Кэррик 85)

Он вышел всего на пару минут, но этого было достаточно для того, чтобы заработать вполне заслуженный пенальти, после явного удара Клиши в штрафной. (пенальти не назначили). Старался попадать в опасные зоны для того, чтобы суметь забить гол.

Принимайте участие в госоловании за игроков на Форуме. Делитесь со своим мнением /forum/23-152-3#9427


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Во многом согласен

xarashobi esli postavite takoije reiting na cherez kajdi match. interesna.

спс было интерестно!!!

Со всем согласен,все по делу

Согласен)

Во многом согласен

Футбольные Евролиги 2014/2015