Рейтинг игроков МЮ на Уэмбли

Автор: Mankunianka    Просмотров: 1052   Комментариев: 4   Дата: 29-05-2011, 14:26

Рейтинг игроков Манчестер Юнайтед в финальном матче Лиги Чемпионов, состоявшийся на Уэмбли.

Эдвин ван дер Сар

На его счету огромное число сейвов, один из которых блокировка атаки Алвеша во втором тайме. Остался не удел в случае первого гола, а третьем забитом мяче вины голландца не было. Но кипер мирового класса должен быть разочарован в себе во втором голе, так как была возможность спасти ситуацию. Матч стал последним в карьере Эдвина.

Фабио

Молодому игроку досталась тяжелая работа – опекать Педро Родригеса, чьи неуловимые атаки оставляли бразильца далеко позади себя. Во втором тайме Фабио отличился смелым отбором, что стоило ему повреждения. Был заменен на Нани во втором тайме.

Неманья Видич

Провел отличный матч, запомнился его четкий и чистейший отбор у Месси на 22 минуте прямо в штрафной. Не смог ничего поделать во время атаки Педро, которая и привела к первому голу в ворота Манкунианцев, но капитан Юнайтед стал одним из немногочисленных, которые провели лучший матч.

Рио Фердинанд

Вел за собой защиту Юнайтед. Его отборы и блокировки на Вилье и Педро были в духе игрока сборной Англии.

Патрис Эвра

У француза было работы невпроворот, поэтому у него было мало возможности участвовать в атаках, как он обычно это любит делать. Отбил головой мяч после удара Месси, но именно на совести Эвра третий пропущенный мяч.

Антонио Валенсия

Антонио пришлось много отрабатывать в защите, с чем он неплохо справлялся. Непривычно говорить, но Абидаль не позволял эквадорцу действовать в своих интересах.

Райан Гиггз

Отчаянно сражался в центре поля на пару с Кэрриком. Отрабатывал в защите, отлично держал мяч и раздавал точные пасы. На его счету голевой пас на Уэйна Руни.

Майкл Кэррик

Неплохо провел матч, участвовал в атаках и хорошо держал мяч. Также участвовал в атаке Руни. Был заменен на Пола Скоулза.

Джи Сунг Пак

Неустанно трудился на благо команды, отлично справлялся с отбором мяча, подстраховывал Эвра. Но, к сожалению вчера кореец не смог порадовать болельщиков  своим талантом забивать в нужное время.

Уэйн Руни

Наверное он единственный, кто верно настроился на этот матч. Сражался до последнего, выигрывал верховые битвы и был лучшим игроком Юнайтед в атаке. Единственный гол был на счету Руни.

Хавьер Эрнандес

На ранних минутах выглядел бодро, играл как всегда на грани офсайда. Но именно это игроки Барсы и вычислили, постоянно ловили мексиканца на искусственном офсайде. Работал не покладая «рук»

Замены

Нани (Фабио 69)

Вышел на поле и помог Барселоне забить третий гол, который стал роковым для Юнайтед. После этого неплохо смотрелся на правом фланге, сражаясь с Абидалем и создавая голевые моменты