Рейна не прочь перебраться в "Манчестер Юнайтед"

Автор: El_Beatle    Просмотров: 725   Комментариев: 5   Дата: 8-02-2011, 10:15
Испанский голкипер "Ливерпуля" Хосе Рейна не исключает, что в ближайшем будущем он может перебраться в "Манчестер Юнайтед".

Как известно, о завершении сезона в конце нынешнего сезона недавно объявил Эдвин Ван дер Сар. Сэр Алекс Фергюсон теперь вынужден искать новичка, который бы принял из рук опытного голландца перчатки.

За время выступления Рейны в Англии он зарекомендовал себя в качестве одного из лучших голкиперов Англии, и лишь высочайшая конкуренция не позволяет ему регулярно выступать за сборную Испании. Кроме того слухи об интересе "Юнайтед" к Хосе ходили и раньше.

Сам Рейна признался, что его привлекает возможность перебраться на "Олд Траффорд", где он смог бы бороться за трофеи. "Ливерпуль" же в данный момент, по мнению испанца, на титулы претендовать не в состоянии.

"Да, известно, что Ван дер Сар летом завершает карьеру, так что они будут искать нового голкипера. Я ничего не могу сделать. Мне не стоит делать какие-либо выводы, ведь у меня есть контракт с "Ливерпулем".

"Конечно, все игроки любят бороться за титулы и быть в команде вроде "Юнайтед". Мы в "Ливерпуле" думали, что всегда будем выступать в Лиге Чемпионов и претендовать на трофеи, но в последние пару лет к сожалению этого не происходит. Не буду лгать - я хочу играть в Лиге Чемпионов и бороться за титулы", - сообщил Рейна в интервью испанской радиостанции Ondo Sera.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Нет,дучше Адлера взять

че то не верится

было бы не плохо)

ну даже незнаю голкипер он отличный но сможет ли он?

  • koly

  • 9.02.2011 19:06
ну нахер этот адлер)у нас есть класный варатарь(андрес)!!!

Футбольные Евролиги 2014/2015