Рейна: "Де Хеа докажет свой уровень в АПЛ"

Автор: Rauf27    Просмотров: 1481   Комментариев: 8   Дата: 28-06-2011, 11:30

Притязания 20-летнего голкипера молодёжной сборной Испании Давида де Хеа стать успешным преемником Эдвина ван дер Сара на "Олд Траффорд" получили поддержку с самой неожиданной стороны, когда его соотечественник из "Ливерпуля" Хосе Рейна выразил уверенность, что молодого стража ворот ждёт яркое будущее в манкунианском клубе.

В понедельник пока ещё считающийся игроком мадридского "Атлетико" де Хеа прибыл для прохождения медосмотра перед подписанием долгосрочно контракта с "Манчестер Юнайтед" и вслед за Филом Джонсом и Эшли Янгом станет третьим по счёту приобретением чемпиона Англии нынешним летом.


Как ожидается, с игроком, который в минувший уикенд в составе моложенной сборной Испании стал чемпионом Европы, будет подписан 5-летний контракт, стоимость трансфера, предположительно, составит 20 млн евро (17,8 млн фунтов), но, несмотря на такие большие деньги за такого молодого игрока, Хосе Рейна убеждён, что эти инвестиции себя оправдают.

"Я могу только приветствовать эту новость, потому что Давид - это отличный голкипер, - сказал Рейна. - Когда всё станет официально, он начнёт работать над тем, чтобы доказать в Премьер-Лиге, каким хорошим голкипером является".

Голкипер "Ливерпуля" также поспешил опровергнуть появившиеся спекуляции, что он сам может покинуть "Энфилд Роуд" и сменить де Хеа в "Атлетико".

"Я знаю, что "Атлетико" находится в поиске нового голкипера, но я цвета менять не стану. У меня с "Ливерпулем" пятилетний контракт, и я очень счастлив здесь", - добавил Рейна.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Спасибо Рейне за поддержку)
де Хеа, станет лучшим в истории АПЛ! и даже получит золотой мяч.

я в этом не сомневаюсь)

надеюсь Хосе окажется прав)

Де Хеа справится!!=)

МОЛОДЕЦ Рейна своего соочественника поддержал,надеюсь,де Хеа станет отличным приемником ВДС

Цитата (Rauf27) Спасибо Рейне за поддержку)
де Хеа, станет лучшим в истории АПЛ! и даже получит золотой мяч.
Я тоже такого же мнения.

Приятно слышать такое от скаузера)

  • Toha

  • 29.06.2011 07:08
Да так что даже может скоро потеснить Касильяса в сборной.Так что бойся Икер)

Футбольные Евролиги 2014/2015