Редс в отборочных играх Евро 2012.

Автор: Z-TRUE    Просмотров: 974   Комментариев: 5   Дата: 5-06-2011, 23:22
В очередной раз игроки "Манчестер Юнайтед" сыграли за свои национальные команды в отборочном турнире, за право выступать на Евро 2012, которое пройдет на газонах Украины и Польшы.

Для Португалии было очень важно выиграть у Норвегии, для перехода на 1 строчку в своей группе, что они собственно и сделали с результатом 1:0. Луиш Нани отыграл за сборную Португалии 86 минут, но прежде чем замениться на Сильвестра Варелу, на 53 минуте Нани отдал великолепную результативную передачу на Элдера Поштигу, который и забил единственный мяч во встрече с Норвегией.

Ирландия в аналогичной ситуации нуждалась в победе над Македонцами. Борьба за 1 место в группе между Россией, Словакией и Ирландией только наколяеться. Все три команды выиграли в субботу свои матчи. Джон О'Ши помогает Ирландии выиграть у Македонии со счетом 2:0. Свои 50 и 51 голы за сборную забил Роби Кин еще в 1 тайме, и этого было достаточно до победы. Джон О'Ши отыграл весь поединок.

Анлия сохранила за собой первую строчку в турнирной таблице, но это стояло больших усилий. Рио Фердинанд и команда проигрывали 0:2 Швейцарцам к перерыву на "Уэмбли" после быстрого дубля со штрафных Транквиллы Барнетты, но реализованный пенальти Фрэнка Лэмпарда во втором тайме дал ход атакам Англии, а затем Эшли Янг сравнял счет в этом матче, выстрелив в дальний угол ворот соперника. Рио провел на поле все 90 минут.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
ОЧень хорошо,все порадовали результатами

Англия разочаровала, дома сыграли в ничью(

А у Руни отпуск я так понимаю?)

  • Toha

  • 6.06.2011 10:47
Quote (Егор)
А у Руни отпуск я так понимаю?)

Нет,у него дисквалификация.Ну и зря время не тратит,хочет рекломировать шампуни.

  • SomS

  • 6.06.2011 17:58
Quote (Toha)
Ну и зря время не тратит,хочет рекломировать шампуни.


хехех)) спросит совета у КриРо;)

Футбольные Евролиги 2014/2015