"Редс" в аренде

Автор: Rauf27    Просмотров: 1279   Комментариев: 1   Дата: 30-11-2010, 11:10
Семеро игроков «красных», пребывающих в аренде, сыграли за свои временные клубы, а троим - удалось отличиться голом.

Том Клеверли был звездой «Уигана» в проигранном «Вест Хэму» матче со счетом 3-1. На 86 минуте Том переиграл Роберта Грина, и забил свой первый гол за «Латикс». Стоит отметить, что ранее Клеверли заработал пенальти, который не смог реализовать его одноклубник Мауро Боселли.

Дэнни Уэлбек продолжает радовать болельщиков «Сандерлэнда», забив свой четвертый гол в последних трех играх, но это не помогло «черным котам» обыграть «Вульверхэмптон», встреча завершилась со счетом 3-2. На 77 минуте Дэнни пробил головой мимо Уэйна Хэннесси, но под конец встречи «Вулвз» удалось дважды забить, благодаря усилиям Стивена Ханта и бывшего игрока Академии «Юнайтед» - Сильвена Эбанс-Блэйка.

Маме Бирам Диуф, сейчас защищающий цвета «Блэкберна» не имел права выходить на поле против «Манчестер Юнайтед». Матч завершился разгромным поражением «бродяг» 7-1.

Дэнни Дринкуотер, набирающийся опыта в играх за «Кардифф Сити», не смог предотвратить поражение от «КПР», в борьбе за лидерство в Чемпионшипе. Дэнни вышел в старте, заняв место в центре полузащиты, но на 57 минуте был заменен на Коумаса, при счете 1-1.

Ричи Де Лаэт провел 87 минут за «Престон Норт Энд», и без сомнения остался доволен сухой ничьей с «Миллуолл». Ведь команда Даррена Фергюсона пропустила 38 мячей в 18 играх. Благодаря ничьей, «Престон» прервал серию из трех поражений к ряду. Другой игрок «красных» - Мэтти Джеймс, не попал в заявку на матч.

Джеймс Честер принес победу «Карсли Юнайтед» во втором раунде Кубка Англии против «Тэмворта». Джеймс на 90 минуте установил итоговый счет 3-2.

Что касается остальных новостей из Кубка Англии, то клуб Ники Ажосе - «Бари» выбыл из участия в этом турнире, проиграв «Петерборо Юнайтед» 2-0. За 10 минут до окончания встречи, у Ники была прекрасная возможность отыграть один мяч, но Джо Льюис парировал его удар.