Реднапп уверен,что Моуриньо был бы лучшей заменой Фергюсона

Автор: noz-5    Просмотров: 1046   Комментариев: 4   Дата: 19-11-2012, 03:56
Экс-наставник "Тоттенхэма" Харри Рэднапп считает, что Жозе Моуриньо - наиболее достойный кандидат, чтобы принять "Манчестер Юнайтед" после ухода сэра Алекса Фергюсона на пенсию.

Нынешний главный тренер "Реала" не скрывает своего желания однажды вернуться в Премьер-Лигу. Моуриньо сватают то назад в "Челси", то в "Манчестер Сити", однако Рэднапп видит в Жозе, скорее, будущего наставника "Юнайтед".

"Ни для кого не секрет, что однажды Жозе планирует вернуться к тренерской работе в Премьер-Лиге. Я не удивлюсь, если он окажется в Манчестере, но, скорее, я представляю его в "Юнайтед", нежели в "Сити".

"Когда потрясающей карьере Алекса Фергюсона подойдет конец, будет много претендентов на роль его преемника. Но Жозе... У меня нет никаких сомнений, что он достаточно хорош для этого предельного испытания, чтобы продолжить работу лучшего тренера этой страны всех времен", - сообщил Рэднапп в своей колонке в The Sun.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Я не против, но не думаю что руководство МЮ потянет зарплату Маура.

Все специалисты хотят заменить САФа. Ведь вот уже 26 год тренер не менялся. МЮ самый элитный мировой гранд. Так что я считаю что тот самый Моур тоже желает стать тренером МЮ

А я совсем не уверен.

Моуриньо нам не нужен. Обанкротит клуб

Футбольные Евролиги 2014/2015