Реднапп считает, что «Тоттенхэм» мог обыграть «МЮ»

Автор: Rauf27    Просмотров: 1005   Комментариев: 10   Дата: 23-08-2011, 09:13

Главный тренер «Тоттенхэма» Гарри Реднапп после поражения от «МЮ» (0:3) в матче 2-го тура премьер-лиги сказал, что его подопечные практически на равных боролись с хозяевами.

- Мы правильно подготовились к поединку, — приводит слова Реднаппа официальный сайт «шпор». — После перерыва была мысль о неплохих шансах на победу. Все было неплохо до первого пропущенного мяча, после чего мы открылись. Гол Уэлбека изменил ход встречи, придав «МЮ» уверенности. Я выпустил на поле Романа Павлюченко, чтобы играть в два форварда, а ван дер Варта передвинул в полузащиту. Так мы выглядели более агрессивно. И Дефо, и Павлюченко, и ван дер Варт имели возможности забить. Доволен лишь 70-ю минутами игры, после чего все перевернулось.

Напомним, что для «Тоттенхэма» это был первый матч в новом сезоне, так как поединок 1-го тура против «Эвертона» был перенесен из-за лондонских беспорядков

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Реднапп молодец, 1-ый там хорошо отыграли!

Тоттенхэм хорошо играл. Но уж извините ,3-0, о чем тут можно еще говорить?

Сыграли 1 тайм они хорошо,но во втором МЮ показал кто в дому хозяин

Начали опять могли не могли щет на табло 3-0 было бы еще 2-1 или 1-0 да можно было бы сказать что игра была равная но 3-0 это победа заслуженная для МЮ.

Как по мне ничего они не зделали толька и постреливали откуда попало... такое чувство что они думали что у нас твоит ребёнок да он не лучшим образом начал у нас но всё таки он не ребёнок!Хотя 3-0 всё таки они не заслужили=)А Рендопп классный тренер если повезёт и удержит Модрича то за лч могут поборотся!

Кто? Тотенхем мог выиграть у нас? Ну да конечно..мы во втором тайме просто смяли Шпор.. Могли выиграть и более крупно, уж Фридель был хорош!

Тоттенхэм мог обыграть МЮ......в карты )))

МЮ молодцы. Так держать!!! Мне очень понравилась новый стиль МЮ

Rednapp nastoyashiy smesharik

он что серьёзно? МЮ проиграл, если бы на воротах стоял я и пропустил бы все дальние удары

Футбольные Евролиги 2014/2015