Автор: noz-5    Просмотров: 1321   Комментариев: 0   Дата: 1-12-2012, 17:23
"Рэдинг" - "Манчестер Юнайтед". Суббота, 1 декабря, 21:30. "Мадэйски Стэдиум"

Хавбек Джимми Кебе является главной потерей "Рэдинга". Кебе получил травму паха и выбыл из строя сроком на три недели.

Помимо Кебе из-за травм не смогут сыграть Алекс Маккарти и Джем Карачан, но успел восстановиться Дэнни Гатри.

"МЮ" не сможет рассчитывать на своих вингеров Нани и Валенсию. Небольшие проблемы у Райана Гиггза, однако возвращается в строй после дисквалификации Пол Скоулз.

Один на один:

Команды встречались между собой в Премьер-лиге всего четыре раза. Дважды побеждал "Юнайтед", еще в двух играх была ничья.

Единственная победа "Рэдинга" во всех турнирах датируется 1927 годом, когда дома они обыграли "МЮ" в рамках Кубка Англии 2:1.

Факты из стана "Рэдинга":

Команда пропускает во вторых таймах больше всех - уже 18 голов, 16 из которых в последние 30 минут.

"Рэдинг" не проигрывает дома уже четыре тура. Если команда не проиграет "МЮ", то повторит свою рекордную домашнюю серию в пять матчей.

Команда не забила ни одного гола в стартовые 15 минут и потеряла 14 очков в матчах по ходу которых вела в счете.

"Рэдинг" фолит меньше всех в лиге - всего 123 фола.

Факты из стана "Манчестер Юнайтед":

Сухая победа над "Вест Хэмом" стала лишь третьим сухим матчем для клуба в этом сезоне.

"МЮ" не сыграл ни одной ничьи - 11 побед и 3 поражения.

Команда уже 18 матчей к ряду не проигрывает клубам, повысившимся в ранге.

Майкл Каррик может сыграть свой 250 матч за клуб.

В составе "Рэдинга" готовы выйти на поле: Федеричи, Тэйлор, Гантер, Каммингс, Горксс, Пирс, Моррисон, Мариаппа, Шори, Харт, Макануфф, Гатри, Лейгертвуд, Табб, Макклэари, Погребняк, Ле Фондре, Хант, Робсон-Кану, Робертс.

В составе "Манчестер Юнайтед" готовы выйти на поле: Де Хэа, Линдегор, Рафаэль, Джонс, Эванс, Смоллинг, Фердинанд, Эвра, Бюттнер, Флетчер, Каррик, Скоулз, Андерсон, Пауэлл, Клеверли, Янг, Гиггз, ван Перси, Руни, Уэлбек, Эрнандес.