Рауль: Восхищаюсь Гиггзом и Скоулзом

Автор: El_Beatle    Просмотров: 870   Комментариев: 7   Дата: 25-04-2011, 11:42

«Райан Гиггз и Пол Скоулз вызывают у меня громадное восхищение. Что у нас общего это то, что, мы любим свою профессию. Футбол - это наша жизнь. Они профессионалы высочайшего класса, которые следят за собой и правильно тренируются. То, что Гиггз в 37 лет до сих пор играет на столь высоком уровне, это невероятно. Я хотел бы поменяться с Райаном футболками после игры. Для меня было бы большой честью иметь его футболку»,- цитирует легенду «Реала», а ныне форварда «Шальке», с которым «Манчестер Юнайтед» предстоит встреча в полуфинале Лиги Чемпионов,  портал Goal.com.

«Переход в «Шальке», позволил мне сосредоточиться исключительно на футболе»,- заявил бывший форвард мадридского «Реала». «Сейчас я чувствую себя спокойнее. В «Реале» у меня было больше ответственности. Теперь мне не приходиться беспокоится ни о чем другом кроме футбола, и я могу сконцентрироваться на общении с моими партнерами по команде, тренировках и матчах».

«Моя жизнь, всегда была посвящена футболу, всё остальное на самом деле меня не интересует. Я пришел к выводу, что когда ты не обращаешь внимания на посторонние вещи, ты экономишь энергию, и тратишь себя на то, что ты по-настоящему любишь делать - играть. Тогда твоя футбольная карьера продолжается намного дольше», - добавил Рауль.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Круто будет если они оба забьют завтра.

Quote (Cavid)
Круто будет если они оба забьют завтра.

ту сплюнь) Пусть только Гиггз и забьет)

Такими игроками надо восхищаться,Рауль очень классный форвард то,что он сделал для Реала,хотя бы за это его и нужно уважать

Рауль супер!

Quote (Cavid)
Почему Скоулзу и не забить?

Я думал ты Рауля имеешь ввиду)

будет круто если мы не проиграем и не пропустим завтра!!!

Уверен, что наши такого же мнения о тебе, Рауль)

Футбольные Евролиги 2014/2015