Райан Гиггз: никогда не забуду тот матч

Автор: Отдыхаюший    Просмотров: 1392   Комментариев: 8   Дата: 18-09-2012, 12:24
Райан Гиггз признает, что он никогда не забудет тот матч против «Галатасарая» в 1993.

«Я очень хорошо помню тот матч. Это одно из тех воспоминаний, которые невозможно забыть».

«Когда мы только прибыли в аэропорт болельщики просто сходили с ума. Везде висели их плакаты: «Добро пожаловать в ад».

«В наш автобус бросали разные предметы, болельщики пели под окнами отеля и постоянно звонили в наши номера. Они делали все для того, чтобы лишить нас отдыха».

«На поле нам противостояла отличная команда. Это была очень тяжелая игра вдали от дома. Для многих наших игроков это был вообще первый опыт выезда в Лиге Чемпионов».

«Я пытался наслаждаться футболом настолько, насколько это было возможно. Сэр Алекс сказал, чтобы мы попытались прочувствовать атмосферу этого стадиона и зарядится от него.

« Мы стояли в центре поля и наблюдали, как поет их стадион.Это была блестящая атмосфера, но игра нам абсолютно не далась».

Райан говорит о том, что успешное выступление в Лиге Чемпионов будет зависеть от того, какую игру «Редс» покажут на групповом этапе.

«Мы должны побеждать в своих домашних матчах. Обычно, для выхода из группы необходимо 10 очков. Победив в трех домашних играх, мы сделаем большой шаг для выхода из группы. В прошлом году мы очень плохо играли дома, поэтому намерены показать совсем иные результаты в этом году».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Столько ошибок грамматических - ужас просто.

Читабельность ужасная. Элементарно автор забываешь делать пропуски между предложениями, где-то теряешь знаки(ошибки в пунктуации)

Вы че учителя написал как смог человек не пилити его

  • okei

  • 18.09.2012 15:34
Просто когда читают и видят что много уж очевидных ошибок,каторые портят общую картину написанного,стоит наверно сделать замечание,ну пару ошибок еще ладно.

Quote (max191197)
Вы че учителя написал как смог человек не пилити его

На сколько я знаю, сайт хочет выйти на новый уровень и сотрудничать с яндексом. Извини, но подобная грамматика ученика 7 класса средней школы.

..
Quote (Егор)
Столько ошибок грамматических - ужас просто.

Quote (Berbatov)
Читабельность ужасная. Элементарно автор забываешь делать пропуски между предложениями, где-то теряешь знаки(ошибки в пунктуации)

Уважаемые администраторы.
Прошу уважать мой труд, и если находите ошибки пишите мне в ЛС.

Цитата (Berbatov)
На сколько я знаю, сайт хочет выйти на новый уровень

Сайт хочет выйти на новый уровень - для этого администраторы должны сотрудничать с переводчиками, а с вашей стороны я вижу только "мины".

гигз великий игрок удачи ему в манчестере юнайтед и побольше голов

Футбольные Евролиги 2014/2015