Райан Гиггз: «Мы никогда не сдаемся, каким бы ни был счет»

Автор: Rauf27    Просмотров: 897   Комментариев: 4   Дата: 3-04-2011, 06:14

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз после матча 31-го тура чемпионата Англии с «Вест Хэмом» (4:2) заявил, что манкунианцы верили, что сумеют победить, даже при счете 0:2.

«В первом тайме мы временами играли очень даже неплохо, но пропустили два глупых гола. Мы знали, что если будем продолжать играть в своем стиле и сумеем отквитать один мяч, все у нас получится. Мы никогда не сдаемся, каким бы ни был счет. Даже когда мы играем не очень хорошо, нам все равно удается добиваться нужных результатов.

В перерыве Фергюсон был спокоен, потому что мы играли хорошо. Нам всего лишь не хватало последнего касания в атаке, мы знали, что голы придут», – цитирует Гигга Sky Sports.