Райан Гиггз: «Когда закончу с футболом, то буду скучать об этой жизни»

Автор: Sharp    Просмотров: 638   Комментариев: 5   Дата: 20-02-2011, 16:06
Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз рассказал об отношения с главным тренером сэром Алексом Фергюсоном и своем долголетии в футболе.

«У нас с Фергюсоном довольно близкие отношения, но в то же время есть и четкие границы.

Игрокам приходится приспосабливаться к манере работы и поведению главного тренера. Не стоит забывать, что выпали сумасшедшие нагрузки за несколько последних лет. Я это видел.

Сэр Алекс бывает недоволен мной. И даже зол. К этому нужно быть готовым. В августе в игре с «Фулхэмом» он не дал мне пробить пенальти.

11-метровый исполнил Нани. И не забил. Тогда мы сыграли вничью. Но это не означает, что Нани никогда не будет прощен. Фергюсон, возможно, даст ему еще шанс.

В чем секрет моего футбольного долголетия? Все дело в профессиональном подходе. Знаете, я пока даже не думаю о том дне, когда мне придется повесить бутсы на гвоздь.

Когда это все же произойдет, я буду скучать по этой жизни. Мне будет не хватать эмоций. Даже тех, когда тебя освистывают 40 000 человек. Как было на гостевом матче Лиги чемпионов с «Глазго Рейнджерс», – приводит слова Гиггза the News of the World.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Всем тебя будет не хватать.

Но у нас есть ещё полтора сезона, что бы налюбоваться твоей игрой)

ты просто красавец но уйти придется из ффутбола но не совсем можно будет тренером стать !!!

Мы по тебе тоже будем скучать( но надеюсь ты ещё сезона 2-3 поиграешь))

Надеюсь,что он еще долго будет играть также как и Скоулз

Футбольные Евролиги 2014/2015