Рафаэль подписал новый контракт с клубом

Автор: kan1y    Просмотров: 988   Комментариев: 7   Дата: 2-07-2012, 13:49
Бразильский защитник Рафаэль Да Сильва подписал новый контракт с «Манчестер Юнайтед», информирует официальный сайт «красных дьяволов». По новому соглашению он будет выступать на «Олд Траффорд» до донца сезона 2015-16. 21-летний Рафаэль пришел на «Олд Траффорд» летом 2008 года, и его выступления в основном составе 19-кратных чемпионов Англии позволили ему дебютировать в национальной сборной Бразилии.

Сэр Алекс Фергюсон приветствовал подписание бразильцем нового четырехлетнего соглашения: «Рафаэль является одним из самых ярких, молодых игроков клуба, он не боится играть и обладает большой уверенностью в себе. Этот парень добился большого прогресса с момента прихода в «Юнайтед», мне приятно смотреть на его энергию и энтузиазм. У Рафаэля есть все, чтобы стать одним из лучших крайних защитников в мире, и я рад тому, что он подписал новый контракт».

Сам Рафаэль также рад подписанию нового контракта: «Я счастлив, подписать новый контракт. Мне нравится играть за «Манчестер Юнайтед», здесь есть мощный командный дух и действительно желание победить. Время проведенное здесь сложилось для меня невероятно - два чемпионских титула, Кубок Лиги, звание чемпиона мира среди клубов сделали меня еще более голодным до трофеев. Я хотел бы поблагодарить сэра Алекса за его веру в меня, а болельщиков за их поддержку».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Красава! Будь лучшим! 1010

cherez 2 goda Rafael s Fabio budet neprohodimoi zawitoi)

Рафаэль красава)) ты лучший!

блин,как я боюсь если они решат перейти в др.клуб((

mne Rafa nravitsa,no on slishkom chasto folit,chto ujasno silno besit

Я рад!

  • okei

  • 2.07.2012 20:55
Quote (ronaldo7x9)
блин,как я боюсь если они решат перейти в др.клуб

фабио мб и перейдет,но рафаэль фактически в свои 21 играет за основу мю что еще нужно для полного счастья играть за великий титулованый клуб англии,когда их купили им помойму было по 17 лет так что они еще толком не раскрылись в особенности фабио менее стабильный чем его брат,так что думаю будущие за ними в мю

Футбольные Евролиги 2014/2015