Рафаэль остается, Фабио уходит в аренду

Автор: kan1y    Просмотров: 1209   Комментариев: 5   Дата: 16-06-2012, 06:03
Согласно агенту братьев да Сильва, Рафаэль подписал новый контракт с клубом, а Фабио отправится в аренду в «КПР». По словам агента Рафаэля Кассиано Перейры 21-летний защитник согласовал с «красными дьяволами» новый контракт до 2016 года.

«Рафаэль очень счастлив тем, что может остаться в «Манчестер Юнайтед», который является одним из ведущих клубов в футбольном мире и всегда играет в крупнейших европейских турнирах. Кроме того, именно они открыли Рафаэлю двери в Европу, где ценят его мастерство, и где он заслужил уважение и авторитет. Все рады, что Рафаэль подписал новое соглашение»,- цитирует Перейру Globoesporte.

В отличие от Рафаэля, его брат Фабио сейчас не входит в планы сэра Алекса Фергюсона, и поэтому шотландец позволил бразильцу в новом сезоне отправиться на правах аренды в «КПР». По словам агента Фабио отверг предложения других клубов с тем, чтобы остаться в Премьер Лиге и дальше адаптироваться к английскому футболу.

«Фабио перспективный игрок, и ему нужна игровая практика, поэтому Алекс Фергюсон предложил ему отправиться в аренду, чтобы набраться опыта. Он еще молод, и видеть его у себя хотели многие команды, но мы считаем, что его аренда в «КПР» является лучшим решением на данный момент. У нас было несколько предложений из Германии и Португалии, но он решил остаться в Англии, чтобы не терять связь с английским стилем игры, и не иметь новых проблем с адаптацией, когда он вернется в «Манчестер Юнайтед»,- сказал Перейра.

В прошедшем сезоне Рафаэль сыграл в 15 играх за основной состав клуба, а Фабио - в 12.

Детская спортивная одежда - спонсор нашего сайта.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Надеюсь, верю что он вернется и будет способен конкурировать с Эвра

рад за Рафаэля, Фабио аренда на пользу ему!

Отлично! А вот Рафу надо уже в основу определять

Фабио надеюсь будет прогресировать в КПР, а то получится как с Кико

normalnie igroki,prosto besit to chto oni slishkom grubie,mojno skazat chto v kajdom matche poluchayut jeltuyu i dovolno chasto travmiruyutsa.esli tak dalshe delo poydet to ya xotel bi videt Walkera na pravom flange zashiti,a Santona na levom...

Футбольные Евролиги 2014/2015