Рафаэль: Никакого соперничества

Автор: Mankunianka    Просмотров: 864   Комментариев: 7   Дата: 25-05-2011, 14:18

Рафаэль Да Силва сказал, что будет очень счастлив, если в финале Лиги Чемпионов, который пройдет уже на этой неделе сыграет не он, а его брат-близнец Фабио.

Одной из самых сложных дилемм для Сэра Алекса является выбор верной кандидатуры на позицию правого защитника на предстоящий матч на Уэмбли, тогда как и оба брата близнеца и Джон О’Ши находятся в отличной форме.

После того, как Рафаэль вследствие травм потерял свое место в основе, это место заняли его брат Фабио и Джон О’Ши. Но самый опытный из бразильцев Да Силва заявляет, что каждый игрок старается набрать свою лучшую форму для надвигающегося матча.

«Думаю, что соперничество является важной чертой для футбола», говорит Рафаэль. «Это стимулирует футболистов играть в свой лучший футбол. Думаю, что я, Фабио и Джон сражаемся за одно место в основе»

«Я буду очень рад за Фабио, если он выйдет в основе на матч с Барселоной. Конечно, я немного расстроюсь от того, что мне не удастся сыграть, но я буду счастлив за Фабио. Для нас сложно бороться за одно место в команде, но на настоящий момент это действует благоприятно. Это помогает нам расти, как игрокам»

«Думаю, что я немного агрессивен, чем он. Он спокойней меня. Я трачу кучу нервов, когда он играет. Не знаю почему, но происходит именно таким образом!»

Вероятность выхода на финал Лиги Чемпионов на Уэмбли, по словам Рафаэля, повлияет на их будущую карьеру в Англии.

«Такие моменты, как эти, можно сравнить с тем, когда мы решили оставить Бразилию позади и поехать в Англию. Это настоящий вызов»

«Для нас очень важно быть готовым к матчу. Это финал Лиги Чемпионов. Мы шли к нему так долго и я уверен, что мы полностью готовы» 


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
nadeyus Rafa sigraet,Fabio bolshe jeltix zarabotal chem Rafa

Quote (Jamiz)
nadeyus Rafa sigraet,Fabio bolshe jeltix zarabotal chem Rafa

Но Рафа уже Красную получил... А я за Фабио в основе

giggs11,ti pro kakoy mat4?

Если честно,то мне без разницы кто будет,оба сейчас играеют ВЕЛИКОЛЕПНО

вот увидете,в финале не тот ни другой играть не будут.Будут на флангах обороны играть оШИ и Эвра.

Тяжело им... борются друг с другом за место в составе(

  • Toha

  • 26.05.2011 14:15
Nikita96
Точно.Бразильцев выпускать на такой матч очень опасно.Тут нужно хладнокровие и опыт игр такого ранга.
Вот увидите...

Футбольные Евролиги 2014/2015