Рафаэль: Мы с Валенсией лучшие друзья

Автор: Rauf27    Просмотров: 1169   Комментариев: 5   Дата: 17-04-2012, 12:01

В последних матчах особенно мощно в игре «Юнайтед» смотрится правый фланг, где действуют набравшие хорошую форму Антонио Валенсия и Рафаэль да Силва. Бразильский защитник утверждает, что они добились отменного взаимопонимания потому, что и вне поля являются друзьями.

«Если честно, я думал, что все уже знают, что Валенсия – один из моих лучших друзей в клубе, - сказал Рафа в интервью MUTV. - Не хочу проявить неуважение к кому-то из наших ребят, но мы с Антонио добились отличного взаимопонимания на поле. Главная причина в том, что я всегда чувствую, что он планирует сделать, а он чувствует, что собираюсь сделать я».

«Сложно двумя словами описать стиль игры Антонио… Он очень быстрый и целеустремленный игрок, он никогда  не выпускает мяч из поля зрения. Если я иду вперед, он страхует меня в моей зоне, а я страхую его, когда он куда-либо смещается. С ним очень легко работается, и когда я вижу, что мы оба попадаем в состав, то сразу успокаиваюсь, потому что знаю, что с взаимопониманием проблем не возникнет». 


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
в последних матчах великлопное взаимодействие прослеживается у ребят

Скоро Валенсии придётся конкурировать ещё и с Гайтаном.

Очень радует Рафаэль в последнее время, я даже начинаю забывать про Смоллинга и Джонса))

Правый фланг реально прибавил )) Рафа наконец-то перестал травмироватся и набрал очень даже неплохую форму, но и это еще не все up
а Антонио по-моему лучший футболлер 2-го этапа сезона

МОлодцы ребята побольше бы друзей как вы в команде...

  • R10

  • 18.04.2012 04:28
А как же его брат Фабио?

Футбольные Евролиги 2014/2015