Стала известна дата прощального матча Пола Скоулза

Автор: Z-TRUE    Просмотров: 1119   Комментариев: 4   Дата: 11-06-2011, 08:12
Как уже было объявлено, 5 августа состоится прощальный матч Пола Скоулза в футболке "Манчестер Юнайтед". А теперь определился и соперник "Красных дьяволов" в этом матче, им станет "Нью-Йорк Космос". 

Легендарный Кантона вернется в Манчестер, чтобы в тренерской дуэли с сэром Алексом Фергюсоном подарить Полу Скоулзу великолепный прощальный матч. 

Кантона очень уважительно относится к Полу за то, что он сделал для "Юнайтед": «Я хочу поздравить Пола с такой невероятной карьерой в Манчестер Юнайтеде, и я вернусь на "Олд Траффорд" в новой роли с "Нью-Йорк Космос".

Скоулз также прокомментировал будущий матч: «Это будет большой вечер для меня и моей семьи, я собираюсь насладится каждой его минутой. Всю свою футбольную жизнь я провел в "Манчестер Юнайтед", поэтому это прощание будет эмоциональным». 

«Манчестер особенный клуб, и болельщики тут всегда были самые лучшие, на протяжении своей карьеры я всегда ценил их поддержку. Я надеюсь они получат удовольствие от сражения Фергюсона и Эрика в этом матче». 

 Не остался без комментариев и сэр Алекс: «Пол очень скромный человек, и он закончил свою карьеру также, стремясь избежать любых интервью по этому поводу. Однако на этот раз у него не получится спрятаться, и у болельщиков будет отличная возможность пообщаться с ним».

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Исправьте заглавие хотя бы.

Интересный матч будет,Кантону бы увидеть в футболке МЮ

  • Toha

  • 11.06.2011 11:28
А что нельзя совместить 2 матча?Скоулз и ВДС в одном матче против мировых звёзд?
За нас что бы играли и Бэкс,и Контана!Круто было бы!

надеюсь не случится как в матче Гэри ,что мы проиграли

Футбольные Евролиги 2014/2015