Прогресс Марселя

Автор: Mankunianka    Просмотров: 708   Комментариев: 5   Дата: 18-02-2011, 10:09
В преддверии предстоящего матча в рамках Лиги Чемпионов с Манчестер Юнайтед надо заметить, что Марсель набрал отличную форму.

Подопечные Дидье Дешама остаются непобежденными в последних 5 домашних встречах, и не отстают в гонке за титул Чемпиона Франции. Их последний матч был против Сошо, которые являются рекордсменами в домашних матчах Лиги 1. Их рекорду суждено было прерваться, и их первым обидчиком выступил Марсель. Андре-Пьер Жиньяк, оформив дубль в этой встрече, помог своей команде победить со счетом 2-1.

Жиньяк, которому прошлым летом приписывали уход в Ливерпуль, покинул Тулузу ради Марселя, и забил уже 5 мячей в этом сезоне. Несмотря на это, 10 номер Марселя по кличке «Деде» не производит должного впечатления абсолютно на всех. Легенда Марселя Жан-Пьер Папэн возглавил заголовки всех газет этим месяцем, критично высказавшись о Жиньяке.

«На мой взгляд, Деде делает все всегда наоборот. Когда ему надо ударить, он бегает с мячом, а когда ему необходимо придержать мяч, он выстреливает по нему. Он хочет слишком многого. Когда он играл в Тулузе, там было 9 игроков, игроков, которые работали только на него. Он растерял свою особенную манеру игры, перейдя в Марсель. Теперь в его игре все так предсказуемо»

Красным дьяволам надо немного подождать, для того, чтобы самим проверить Марсель на прочность. Игра состоится на стадионе Велодром, 23 февраля. Ответный матч на Олд Траффорд будет 15 марта.  

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Но в любом случае это проходной для нас соперник.

Проходим и мы должны обыгрывать Марсель по крупному надеюсь

Кого проходить, если не их?

не надо недооценивать соперника!!! надо сыграть очень внимательно и быстро!!! тогда мы их победим!

ну и чё мю лучше по любому сравните мю на первом месте а марсель на 3!!! у мю всего одно положение а у них 4!!! да и вообще мю лучше по классу !!! и мы их сделаем!!!!

Футбольные Евролиги 2014/2015