Президент "Галатасарая" заявил об интересе к Бербатову

Автор: kan1y    Просмотров: 701   Комментариев: 6   Дата: 3-07-2012, 12:37
Президент "Галатасарая" Унал Айсал заинтересован в подписании контракта с нападающим "Манчестер Юнайтед" Димитаром Бербатовым, на которого в английском клубе больше не рассчитывают.

- Я хочу, чтобы Димитар присоединился к нам, но, конечно, последнее слово остается за главным тренером, – приводит Sky Sports слова Айсала.

Сам 31-летний футболист подтвердил, что собирается покинуть Манчестер летом. В минувшем сезоне болгарин провел лишь пять матчей в стартовом составе. Также футболистом интересуются "Байер" и "ПСЖ".

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
пусть уже поскорей уходит

жалко!

если не купим ещё одного напа,то САФ его не отпустит, в противном случае,кто играть-то будет?!.. be

  • Neo

  • 3.07.2012 18:49
в клубе на него не рассчитывают, а он все равно не торопится уходить, присосался блин и хрен оторвешь, че ему надо сказать, чтобы он уже понял, что пора свалить нахрен? блин, лучшие уходят так легко, а это уг пинками не выгонишь, бревнатов уйди!!! =(

Редактор: полегче, игрок клуба все-таки. Пока устно. При рецидиве бан на три дня

надо продовать и просить хорошую цену за даром тоже отдавать не надо а берба в мю свое уже отыграл

  • okei

  • 4.07.2012 10:34
Quote (redalex1985)
бл*ть,не вы ли ему оды пели,глоры хе*овы.когда он хет-трик отгружал скаузерам да пента-трик блэкберну???Далеко ты уедешь на Чиче и Дэнни?!в лучшем случае,до зоны ЛЕ дотянешь...Т.ч.Бербу не стоит отпускать пока не будет куплен ещё один классный нап!!!

ахахахах почитаешь тут и будешь смеятся пол дня,смысл вот это всего что ты написал тянет на писанину 15 летнего,я что забыл про его заслуги,я же написал сезон один тоесть 2010-2011 сыграл классно

Футбольные Евролиги 2014/2015