Превью к матчу: "Сандерленд" - "Манчестер Юнайтед"

Автор: Егор    Просмотров: 1052   Комментариев: 0   Дата: 30-04-2010, 19:59







null

Заявка на матч: Гордон, Карсон, Бардсли, Тернер, Менса, Антон Фердинанд, Килгаллон, Да Силва, Кана, Кэттермоул, Зенден, Ричардсон, Мальбранк, Хендерсон, Кемпбэлл, Бент, Джоунс, Бенжани, Мейлер, Лиддл.

Лучшие бомбардиры: Бент - 25 (из них 24 в лиге), Джоунс - 8 (все в лиге)

null

Заявка на матч: Ван дер Сар, Кущак, Фостер, Нэвилл, О'Ши, Рафаэль, Де Лает, Рио Фердинанд, Видич, Эванс, Эвра, Кэррик, Харгривз, Скоулз, Флэтчер, Пак, Гибсон, Обертан, Валенсия, Гиггз, Нани, Бербатов, Руни, Македа, Диуф.


Лучшие бомбардиры:Руни - 34 (из них 26 в лиге), Бербатов - 12 (все в лиге)



Премьер Лига продолжает свое действие, и вот, уже как-то незаметно посреди бурного, немного необычного и интересного на события сезона, мы подходим к предпоследнему туру, где мы с вами, дорогие друзья, наблюдаем жесточайшую чемпионскую гонку, схватку титанов так сказать. В этом «ненормальном» (как выразился наш кэп) сезоне, «МЮ» все еще сохраняет шансы на чемпионство, хотя они очень мизерны и, фактически, зависят от древнейшего и, если не самого принципиального, то от одного из самых принципиальных соперников – от «Ливерпуля».

Сейчас манкунианцы лишь на очко отстают от «синих», и кто знает, может «скаузеры» дадут своим противникам из Манчестера повод порадоваться в воскресный день? Стоит отметить, что «Ливерпуль» будет мотивирован не меньше, чем «Челси», ибо он все еще сохраняет хоть какие-то теоретические шансы на четвертую строчку и с нетерпением будет ждать осечки ближайших конкурентов за место под солнцем, и вылет из Лиги Европы в четверг, вероятно, только усилит эту мотивацию. Конечно же, и «дьяволам» придется поднатужиться, чтобы добыть победу на непростом «Стэдиум оф Лайт» у не менее простого «Сандерленда». Экс – манк Стив Брюс будет противостоять своей бывшей команде уже в качестве тренера, в которой провел многие славные годы. Для его команды ситуация в таблице Премьер Лиги относительно нейтральна. Команда далека от зоны вылета и находится на 10 месте, но все же может побороться за более высокую 9 строчку, где с отрывом в 3 очка расположился «Бирмингем».

«Коты» набрали неплохой ход, имея при себе 3 победы в последних 4 играх. При этом они составили себе приличную серию из 9 «анбитен» на своей домашней арене, проиграв в последний раз в декабре прошлого года «виллианам» 2-0 на «Стэдиум оф Лайт», и похоже, что манкунианцам будет весьма сложно прервать эту серию.
Тем временем, «Юнайтед» может похвастаться своим рекордом по количеству набранных очков в гостевых играх – 33 очка, на 1 больше, чем у «Виллы» и на 2, чем у «Челси». Также в течение 4 последних гостевых матчей страж наших ворот – Эдвин ван дер Сар не пропустил ни одного мяча в свои ворота. В последнем матче против «Шпор» «МЮ» продемонстрировал неплохую игру, что позволяет надеяться на лучший для нас исход в этой встрече.

Ли Кэттермоул и Джордж МакКарти, возможно, не смогут сыграть в воскресенье, все станет ясно после прохождения фитнесс-тестов. Джон Менса и Энди Рид травмированы и точно не сыграют. Выход Уэйна Руни по-прежнему под вопросом, как и выход Рио Фердинанда, но сегодня оба игрока вернулись к тренировкам. Как и на прошлой неделе не сумеет сыграть Гэри Нэвилл. Других посетителей в лазарет нашей команды пока не поступало, все так же от травмы подколенного сухожилия восстанавливается Майкл Оуэн, Андерсон залечивает травму крестообразной связки. Также от травмы колена восстанавливается вернувшийся из аренды Данни Уэлбек.

Это 128 встреча соперников во всех турнирах. 54 победы на счету «Юнайтед», 39 встреч выиграл «Сандерленд» и 35 матчей завершились вничью. Последний раз «Сандерленд» побеждал на «Олд Траффорд» в мае 1968 года со счетом 1-2, за неделю до того, как «Юнайтед» стал обладателем Кубка Европейских Чемпионов (Лига Чемпионов). В 18 матчах Премьер Лиги «Сандерленду» лишь однажды удалось победить команду сэра Алекса. Это произошло в марте 1997 года на «Рокер Парк» , где хозяева выиграли со счетом 2-1. В остальных матчах «Юнайтед» одержал 12 побед при 5 ничьих.

Бригада арбитров:

Главный арбитр: Стив Беннетт (Кент).
В этом сезоне провел 31 матч, показал 113 желтую и 6 красных карточек.
Судьи на линии: Найджел Баннистер, Роберт Мэдли.
Запасной арбитр: Питер Уолтон.


Превью подготовил: man_red


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Футбольные Евролиги 2014/2015