Превью к матчу с Суонси

Автор: Da_Kurlzz    Просмотров: 1180   Комментариев: 4   Дата: 22-12-2012, 08:35
                 www.manreds.com и www.vk.com/man_reds
                                          Пред матчевая 
                                                   информация (23/12/12) 17.30
____________________________________________________


Последняя встреча соперников:
Последний раз соперники встречались между собой 6 мая 2012 года на Олд Траффорде.Это известно всем,как и то,что есть рейтинг  всех банков Беларуси с детальной оценкой. В том матче уверенно победили хозяева (2-0). Отличились Пол Скоулз (28 минута) и Эшли Янг (41 минута). Уже в первой тайме «Редс» обеспечили себе устойчивый результат, благодаря которому и одержали вверх.

Статистика противостояний:
Всего «Манчестер Юнайтед» и «Суонси Сити» провели между собой 18 матчей, из которых 8 побед на счету «Редс», 6 раз одерживали победу «Лебеди» и 4 раза команды расходились миром.

Последние встречи команд:
«Красные дьяволы» проводили свою последнюю встречу против «Сандерленда» на Олд Траффорде в 17 туре и уверенно переиграли своих оппонентов (3-1).
«Лебеди» в свою очередь проиграли свой последний матч противникам из «Лондона». «Тоттенхэм» дома с минимальным счетом одолел «Суонси».

Лидеры коллективов:
В стане «Красных дьяволов» бесспорно главную опасность представляет Робин ван Перси. За то время что проводит Голландец в «МЮ» он уже «наколотил» 12 голов и стал лучшим бомбардиром чемпионата. Уэйн Руни играет не менее значимую роль в клубе, на данный момент в его активе 7 голов.

Что касается «Лебедей», то здесь на высочайшем уровне выступает атакующий испанский полузащитник Мичу. За 17 матчей в Премьер-Лиге он записал в свой актив уже 12, тем самым возглавив таблицу бомбардиров на пару с ван Перси.

Наши прогнозы на предстоящую игру:
Набрав солидный разбег «Манчестер Юнайтед» показывает завидные результаты. Первое место здесь абсолютно заслуженно, в связи с этим мы даем результат на победу «Редс» 64 %. Ничья по нашим прогнозам составляет порядка 16%. Победа Суонси не может превышать 20%. В связи с этими цифрами мы можем уверенно говорить что в этом матче, мы просто обязаны брать 3 очка.

Превью приготовил Da_Kurlzz (/index/8-1632) Dima Mankunianec (http://vk.com/mankunianec_7).


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
РВП и Мичу!

  • okei

  • 22.12.2012 14:57
Надо провести матч в высоком темпе тогда мы уверенно победим,если будем катать поперек мячик то очень трудно будет,вообще думаю победим.

думаю будет 3-1 в пользу наших

да я бы хотел этот шёт сади

Футбольные Евролиги 2014/2015