Превью к матчу против Вест Брома.

Автор: Da_Kurlzz    Просмотров: 1144   Комментариев: 2   Дата: 29-12-2012, 11:43
 "Манчестер Юнайтед" - "Вест Бромвич"
                                          Пред матчевая
                                                   информация (29/12/12) 19.00
____________________________________________________

Последняя встреча соперников:

ЮНАЙТЕД:

«Красные дьяволы» проводили свою последнюю встречу против «Ньюкасла» в 19-ом туре. Потрясающий матч надолго запомнится обеим командам и, конечно же, болельщикам. Этот «триллер» завершился непростой победой «редс» 4-3. Несмотря на мрачную и дождливую погоду, краски в этой игре были весьма яркие.

В самом дебюте встречи «Ньюкасл» воспользовался ошибкой Майкла Кэррика в центре поля, Демба Ба протащил мяч почти до штрафной площади и пробил в дальний угол. Де Хеа мяч парировал, но после добивания Перча был уже бессилен. Несмотря на резвое начало, «сороки» не стали ломиться всеми силами вперед.

После пропущенного гола у «редс» ощутимый перевес по владению мячом, но, тем не менее, по воротам Крула не был нанесен ни один опасный удар. Ближе к половине первого тайма «манкунианцы» осадили штрафную площадь соперника, катая мяч вдоль и поперек штрафной. И вот вследствие этого, на 25-ой минуте, Джонни Эванс после отскока добил мяч в ворота «черно-белых». Но после всего лишь 4-ех минут Эванс забивает второй свой мяч в игре, но уже в собственные ворота. Стоит признать, что этот гол не должен был быть из-за положения вне игры форварда «сорок». Несмотря на офсайд гол был засчитан, и «Ньюкасл» вышел вперед.

Но «Юнайтед» смог отыграть несправедливый гол уже во второй половине встречи. На 58-ой минуте, усилиями Патриса Эвра. После неудачного выноса Перча, Француз подхватив мяч, продвинулся к штрафной, и мощным ударом не оставил не единого шанса Крулу, положив мяч в дальний угол.

Счет 2-2 отображал всю мощь и упорство обеих команд. Но это был еще далеко не финал. Дружина сэра Алекса пропустила вновь, на этот раз отличился футболист атаки, а именно Паписс Сиссе, положив мяч в ближнюю «девятку» на 68-ой минуте.

Страсти на поле кипели, ни одна из команд не собиралась отступать, и через 3 минуты, ван Перси огорчил только что ликовавших гостей, ударом под перекладину. 3-3, оставалось играть чуть менее 20-и минут. Этот счет держался вплодь до 90-ой минуты, но именно в самом конце «человек касание», а именно Эрнандес отправил гостей домой с поражением. 4-3, волевая победа «редс» приносит еще 3 очка.

ВЕСТ БРОМ:

«Дрозды» свой матч также выиграли в гостевом матче против «Куинз Парка».  Главный претендент на вылет ничего не смог противопоставить главной «выскочке» этого сезона, пропустив на 29-ой минуте от Бранта, а затем на 50-ой случился автогол от Грина. На эти мячи, за 20 минут до конца встречи, «КПР» ответил лишь одним точным выстрелом Джибриля Сиссе. Итог, 1-2 в пользу «Вест Брома».

Статистика противостояний:

Это будет 121-я встреча соперников во всех турнирах. «Манчестер Юнайтед» выиграл 51 встречу, на счету «Вест Брома» 40 побед, и 29 матчей завершились в ничью.

«Вест Бромвичу» не удалось одержать ни одной победы в Премьер Лиге над «МЮ», и они не побеждали «редс» в последних 15-ти матчах чемпионата, начиная с домашней победы 2-0 в марте 1984 года.
В последних 12 матчах Премьер-Лиги против «Вест Брома», «Юнайтед» одержал 10 побед и 2 матча сыграл вничью.

Последний раз, «дрозды» побеждали «Юнайтед» в каком –либо турнире в четвертом раунде Кубка Лиги в декабре 2003 года.

Последние встречи команд:

«Красные дьяволы» проводили свою последнюю встречу против «Вест Бромвича» на «Олд Траффорде» в 28 туре прошлого сезона 11/03 в 16.00 по мск.

В той встрече, главным действующим лицом «редс» был Уэйн Руни, оформивший дубль сначала на 36-ой минуте, блестяще прочувствовав момент удара Чичарито с линии штрафной: мексиканец, не вероятно, в ворота не попал, но Руни выскочил из-за спин защитников и на несколько мгновений опередил Бена Фостера, послав мяч в сетку. Второй мяч был забит с 11-ти метровой отметки, на 71-ой минуте усилиями Эшли Янга, который был сбит соперником.

Лидеры коллективов:

В стане «Красных дьяволов», бесспорно главную опасность представляет Робин ван Перси. За то время что проводит Голландец в «МЮ», он уже «наколотил» 13 голов и стал лучшим бомбардиром клуба. В активе Голландца, также есть 4 желтые карточки (0.2/за матч). РВП провел на поле в этом сезоне 1552 минут. Уэйн Руни играет не менее значимую роль в клубе, на данный момент в его активе 7 голов. «Горчичников» 4 (0.2/за матч). Доверие сэра Алека оценивается 1086 минутами на поле, в этом сезоне.

Что касается «Вест Брома», то здесь Ромелу Лукаку со своими 6-ю мячами способен добавить головной боли защитникам «редс». У Бельгийца есть 1 желтая карточка и 736 минут на поле, в текущем сезоне.

«Красным дьяволам» на поле точно не помогут Андерсон (Подколенное сухожилие) и Уэйн Руни в следствие травмы колена на одной из тренировок. Дисквалифицированных в команде нет.
По этой части у ВБА пропустит матч Клаудио Якоб, из-за травмы подколенного сухожилия и Стивен Рид, из-за проблем с голенью. Дисквалификаций нет.

Наши прогнозы на предстоящую игру:

Набрав солидный разбег, «Манчестер Юнайтед» показывает завидные результаты. Первое место здесь абсолютно заслуженно. В этом сезоне,  «Юнайтед» подходит с довольно серьезным настроем против команд, которые находятся на дне турнирной таблицы, в отличие от прошлого сезона, когда много очков было потеряно именно с аутсайдерами.
Подопечные Фергюсона, забили в этом сезоне не плохое количество мячей, 48. В среднем, 2.53 /за матч. Что касается пропущенных, то здесь 28 мячей. Это довольно-таки много для команды, находящейся на 1-ом месте. В среднем «Юнайтед» пропускает 1.47 /за матч.

С вышесказанной статистикой, можно выявить предположение касаемое результата игры. Но сначала мы познакомим Вас с результатами Наших соперников. Из 19-и матчей, 28 мячей забито, примерно 1.47 /за матч. Пропущенных голов 23, 1.21 /за матч. С учетом того, что команда располагается на 6-ом месте, это вполне не плохо.
Итак, результат игры вполне ясен, «Юнайтед» обязан выигрывать, и набирать 49 очков. На победу «редс» можно отдать примерно 56%, ничья 15%, победа ВБА 29%.

Партнер:Если вы хотите найти сайт онлайн игр,и любите спортивные игры,стратегии,аркады  и прочее и не знаете где поиграть?Советуем например http://online-gamez.ru/sport/ отличные спортивные онлайн игры,зайдите и убедитесь