Превью к матчу «Манчестер Юнайтед» - «Рейнджерс»

Автор: xazer-666    Просмотров: 1077   Комментариев: 5   Дата: 13-09-2010, 17:00
Прам-пам-пам. Начинается новый еврокубковый сезон. Не знаю как у вас, но у меня всякий раз при просмотре матча ЛЧ в момент, когда идет титульная заставка и начинается такой знакомый и родной гимн, сердце начинает биться ударов на 200 быстрее. Наступает какая-то эйфория, пробегают мурашки по коже, начинаешь даже подпевать… Представляю, как глупо выглядит человек, сидящий в три часа ночи на диване перед телевизором и поющий гимн на разных языках, при всем этом ещё и завернувшись в манковское полотенце:) 

Ну, что-то я сегодня немного отвлекся:) Вернемся к матчу.

Для разминки к нам едет старый добрый Рейнджерс. Матчи между английскими и шотландскими командами это всегда интересно, а если это ещё и ЛЧ, то вообще полная малина. Не зря на такую малину чуть ли не всех парней в погонах из Манчестера на Старый Траффорд погонят:)

Пара слов о болячках, без них никуда.

Травмы, наконец-то, начинают сдавать свои позиции.
Рио должен выйти, Рунька не был травмирован (разве что психологически), так что по обещаниям Ферги то же должен забабацать в матче джагу-джагу.
Майкл каррик пропускает матч, выбыв на 3 недели с ахиллом.
Андерсон, по некоторым сообщениям, снова сломался, правда, говорят, в этот раз несерьезно. Ну что же, надеемся. Здоровья парню.
На этом вроде все. Есть ещё Обертан, но по нему никакой инфы.
Про Харгривза не хочется лишний раз даже напоминать. Не стоит в тысячный раз тревожить манкунианские раны.

Немного статистики:

Последний матч в ЛЧ- 

Юнайтед 3 - 2 Бавария

Голы: Гибсон 3, Нани 7,41 - Олич 43, Роббен 74 

«Манчестер Юнайтед»

Руни и Фердинанд готовы сыграть за «Юнайтед» в предстоящем матче группового этапа Лиги Чемпионов, который состоится во вторник.

Руни вернулся к тренировкам с командой в понедельник. Напомним, что футболист не принял участия в игре с «Эвертоном» из-за проблем в личной жизни.

Защитник сборной Англии Рио Фердинанд так же может сыграть за «Юнайтед», потому как длительный курс восстановления от травмы колена закончен. Футболист не выходил на поле с мая, пропустив Чемпионат Мира и открытие сезона, однако Сэр Алекс Фергюсон вполне может доверить Рио место в стартовом составе.

Полузащитник «Редс» Майкл Каррик участия в матче не примет из-за травмы Ахилла.

«Рейнджерс»

Шотландцы надеются, что защитник Стивен Уайттакер успеет оправиться от травмы икроножной мышцы, в то время как участие в матче Кирка Броадфута (повреждение лодыжки) под вопросом.

Нападающий Кенни Миллер, который принес «Рейнджерс» победу в дополнительное время над «Гамильтоном» в субботу, вероятнее всего, выйдет на поле с первых минут, в то время как недавнее приобретение Никица Елавич сыграть не сможет из-за отсутствия разрешения на работу.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Егорыч, ты составы забыл

Будем надеется только на победу!!

Нету пока составов (заявок)

Надеюсь увидеть в основе Македу)

Думаю навряд ли... Кажется будет нападение Бербатов Руни.

Футбольные Евролиги 2014/2015