Превью к матчу "Манчестер Юнайтед" - "Халл Сити"

Автор: Егор    Просмотров: 2231   Комментариев: 1   Дата: 22-01-2010, 15:57
Защитник «Манчестер Юнайтед» Джонни Эванс приветствовал возвращение Эдвина ванн дер Сара к столкновению с «Халлом», отмечая, что голландец вносит большую разницу в игру «рэдс».

Ветеран сначала оказался вне состава из-за травмы, а позже из-за серьезной болезни его жены. Он вернулся из отпуска и сможет сыграть с «тиграми» в матче премьер-лиги на «Олд Траффорд». Ван дер Сар сыграл в первом матче полуфинала кубка английской лиги, в котором потерпели поражение от «Манчестер Сити» посреди недели, после того как он принял участие в победной игре против «Бернли» в прошлый уик-энд.

Эванс сказал: «Эдвин вносит большую разницу. Он отлично налаживает игру и очень хладнокровен. Ты можешь отпасовать мяч назад к нему и ты знаешь, что он введет мяч в игру с любой ноги. Это очень облегчает нам жизнь. В 39 лет у него есть опыт, которого у других голкиперов нет. Киперы не предстают в расцвете сил до тридцати лет. Возможно, сейчас он демонстрирует лучший футбол в своей жизни. Он по-настоящему хороший профессионал и очень хороший человек».

Эванс вернулся в состав «Юнайтед», чтобы оправиться от неудачи после матча кубка лиги с «Сити» и добавил: «Я думаю, мы можем набрать нашу лучшую форму. Мы всегда были одними из тех, кто заканчивал сезон очень сильно. У нас есть навыки и опыт, чтобы сделать это опять. Этот сезон сезон немного застал нас врасплох. Возможно мы мало старались, но мы знаем, что мы можем улучшить свою игру».

Рио Фердинанд после долгого осутствия наконец-то вернется в игру.

Английский защитник пропустил три месяца из-за проблем со спиной, но ожидается, что именно он окажется в паре с Джонни Эвансом в центре защиты, что укрепляет надежду на победу, которая даст возможность манкунианцам взойти на вершину турнирной таблицы премьер-лиги.

Димитр Бербатов оправляется от травмы ноги и также может вернуться.
Новичок «Халла» Амер Заки, взятый в аренду, не будет доступен в субботу из-за игровых кондиций.

Однако защитник Камил Зайатте, возможно, появится на поле, несмотря на травму лодыжки. Ситуация требует хирургического вмешательства, но похоже она состоится в следующем месяце.

Джимми Буллард (колено) скорее всего будет недоступен команде до конца месяца.


Manchester United (from): ван дер Сар, Кушчак, Невилл, Рафаэль, Фердинанд, Браун, Эванс, Эвра, Фабио, Валенсия, Парк, Флэтчер, Кэррик, Скоулз, Андерсон, Гибсон, Гиггз, Обертан, Руни, Бербатов, Оуэн, Уэлбек, Диуф.

Hull City (from): Майхилл, Мэнди, Макшейн, Муйоколо, Гарднер, Зайатте, Доусон, Кильбэйн, Гарсия, Мерни, Бармби, Джеованни, Боатенг, Кэирни, Хант, Гилас, Альтидор, Фэган, Венегор оф Хесселинк, Дюк.

Последние 5 игр "Юнайтед": ПВВНВ

Последние 5 игр "Халла": ПННПП

Ключевой игрок: Майхилл - показывает блистательную игру в последнее время, отлично отыграл против "Тоттенхэма", завтра, вероятно, он также будет занят.


                                                                                Источник: redevils.ru


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Жду от Руни блетсящей игры!!!!

Футбольные Евролиги 2014/2015