Превью к матчу «Канзас Сити» - «Манчестер Юнайтед»

Автор: Егор    Просмотров: 1085   Комментариев: 2   Дата: 25-07-2010, 11:00

«Канзас Сити Визардс» - «Манчестер Юнайтед»
Стадион: «Эрроухед», Канзас Сити, США.
Товарищеский матч, предсезонная подготовка.
Среда, 25 июля 2010 года
Начало матча: 23:00 BST (02:00 MSK).

СИТУАЦИЯ С СОСТАВАМИ

«Канзас Сити Визардс»

Особое внимание в составе хозяев обороне «Манчестер Юнайтед» стоит уделить форварду Кею Камаре, который забил уже 6 мячей в этом сезоне, это почти половина из тех 13 голов, что команда провела в 16 матчах в Восточной Конференции МЛС.

«Манчестер Юнайтед»

Первые две игры клуба показали, что Димитар Бербатов находится в хорошей форме, так же как и неувядающие ветераны команды Райан Гиггз, Пол Скоулз и Эдвин ван дер Сар. Нани восстановился от травмы и может сыграть в этой встрече, после того как не выходил на поле в первых двух играх американского турне.

ПРЕДМАТЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Футбольный клуб «Канзас Сити Визардс» основан в 1995 году и за это время несколько раз менял своё название. Команда становилась победителем регулярного чемпионата МЛС (2000 год), обладателем Кубка МЛС (2000 год) и обладателем Кубка США (2004 год). С 2009 года команду тренирует бывший игрок клуба Питер Вермес. Сейчас «Канзас Сити Визард» после 16 матчей занимают 6-е место в Восточной конференции регулярного чемпионата и стремятся завоевать место в плей-офф.

«Манчестер Юнайтед» пока выиграл оба своих предсезонных матча, и будет стремиться к третьей победе перед встречей со сборной «Всех Звезд» Американской Футбольной Лиги. «Красные дьяволы» победили «Селтик» (3-1) и «Филадельфию Юнион» (1-0), но нельзя сказать, что они имели полное преимущество в этих играх.

«Манчестер Юнайтед» считается в этой игре фаворитом и будет сюрпризом, если вице-чемпионы Англии не добьются в ней победы. На стадионе «Эрроухед», который вмешает 60 тысяч зрителей, как полагают, будет больше фанатов гостей, чем болельщиков «Канзас Сити Визардс».
 


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Надеемся на интересную игру))

Надеюсь тренер полностью молодых выпустит...Типа - Эймос,Брат,Смоллинг,Джонни,Брат 2,Обертан,Гибсон,Корри,Клеверли,Мама,Кико... на это я бы посмотрел с большим удовольствием....

Футбольные Евролиги 2014/2015