Превью к матчу "Фулхэм" - "Юнайтед"

Автор: Chapman    Просмотров: 1070   Комментариев: 2   Дата: 18-08-2010, 23:22

Итак, дорогие друзья, сериал под названием АПЛ продолжает своё шествие по нашим экранам. На этот раз нам предстоит встретиться с командой, видавшей «Юнайтед» с двумя опорниками в качестве центральных защитников — Фулхэм. А матч, о котором я говорил, имел место 19 декабря прошлого года, когда «Юнайтед» потерпел самое сокрушительное поражение в прошлом сезоне. А всеми виной были травмы. Впрочем, не будем о грустном. Как сказал один мудрец, нужно жить сегодняшним днем. Но резонным было бы заметить, что не зная прошлого, не построишь настоящего. Извините, что перефразировал известный афоризм.

«Фулхэм» vs «Юнайтед»

Английская Премьер-Лига, 2-ой тур

22.08.2010 19:00(MSK)

Заявки:


Фулхэм: Стокдэйл, Пейнтсил, Хангеланд, А. Хьюз, Келли,Гера, Дэн. Мерфи, Этуху, Сайм. Дэвис, Д. Дафф, Замора, Демпси, Эльм, Бэйрд, Б. Риисе, Стор, Грининг, Цубербюлер

Травмы: Сендерос(ахилл)

Недоступен: Дембеле( получает разрешение на работу)

У Фулхэма особых проблем с составом нет, разве что Сендерос, только перешедший в лондонский клуб, словно по давно устоявшейся традиции, опять получил травмы. Жалко парня, когда уже это кончится? В остальном, помимо него, еще один новичок команды, Мусса Дембеле, еще получает разрешение на работу.


Манчестер Юнайтед: ван дер Сар, О’Ши, Дж. Эванс, Видич, Эвра - Флетчер, Скоулз, Валенсия, Нани, Бербатов, Руни, Кэррик, Гиггз, Х. Эрнандес, Кушчак, Македа, Рафаэль, Смоллинг

Травмы: Фердинанд(спина), Харгривз(колени), Андерсон(крестообразные связки), Обертан(голеностоп)

У «Юнайтед» с составом ситуация немного посложнее, т.к. четверо игроков основы выбыли из-за различных травм. Фердинанд до сих пор не может оправиться от травмы колена, полученной перед мундиалем в ЮАР. Хвала Хески, чтоб его! Что до остальных, то Харгривз мучается с тенденитом, похоже, сейчас он находится в Америке. Андерсон уже приступил к тренировкам, а Обертан, похоже, совсем скоро последует за его примером.

Немного о предстоящем матче

Много говорить не буду, так как это всего лишь второй тур, о каких тут предматчевых раскладах можно говорить? Но,черт побери, очень хочется поставить на место лондонцев, которые последние два сезона нет-нет, да и выиграют у нас хотя бы раз в году. Но все это было при Рое Ходжсоне, который ныне вытаскивает из трясины Ливерпуль. Сейчас всем в команде заправляет мастер ничьих, бывший тренер «Сити» - Марк «Спарки» Хьюз. Как при нем будет играть команда? Будет ли громить «Ювентус»? Один ОН знает. Но костяк команды сохранен, посмотрим, что они покажут в этой игре. Что же до «Юнайтед», то команда вполне спокойно провела предсезонку, провела точечную селекцию, и с новыми силами вступила в борьбу за титул чемпиона АПЛ. Все покажет госпожа игра.

Примечательные факты

Джонатан Грининг сыграет против клуба, чьим воспитанником он является.

Личные встречи

Это будет 72-я встреча соперников во всех турнирах. 42 победа на счету «Юнайтед», 13 встреч выиграл «Фулхэм» и 15 игр завершились вничью.

  «Манчестер Юнайтед» выиграл все последние шесть домашних матчей против «Фулхэма».

Единственная победа «Фулхэма» в гостях у «Юнайтед» в 14 матчах за 47 лет была зафиксирована на «Олд Траффорд» 25 октября 2003 года со счетом 3-1.

Последний матч между командами

«Манчестер Юнайтед» 3 - 0 «Фулхэм»

Голы: 46' Руни, 84' Руни, 89' Бербатов

«Юнайтед»: ван дер Сар, Г. Невилл, Видич, Рио Фердинанд, Эвра, Флетчер, Кэррик, Валенсия, Нани, Бербатов, Руни

«Фулхэм»: Шварцер, Келли, Хангеланд, А. Хьюз, Сеул Ки Хьен, Гера, Дэн. Мерфи, Бэйрд, Демпси, Сайм. Дэвис, Замора

14 марта 2010,Премьер Лига

Олд Траффорд, 75207

  Майк Джонс


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Спасибо за превью!

Классное превью))

Футбольные Евролиги 2014/2015