Премьер Лига оштрафует «Юнайтед» за бойкот Фергюсона

Автор: El_Beatle    Просмотров: 574   Комментариев: 3   Дата: 14-11-2010, 09:17

Председатель Премьер Лиги сэр Дэвид Ричардс проводил консультации с исполнительным директором «Юнайтед» Дэвидом Гиллом, чтобы обсудить продолжающийся бойкот Фергюсона в отношении ВВС, которая является официальным медиа-партнером Премьер Лиги. Отказ Фергюсона сотрудничать с этой компании нарушает действующие правила Премьер Лиги, по которым тренеры команд должны принимать участие в предматчевых и послематчевых интервью.

Фергюсон отказался сотрудничать с ВВС после того, как эта компания в 2004 году выпустила документальный фильм о деятельности его сына Джейсона в качестве футбольного агента. Сэр Алекс потребовал от ВВС публичных извинений, но компания ответила отказом. Хотя Премьер Лига может наложить штраф на клуб и в размере 20 тысяч фунтов за каждый отказ шотландца разговаривать с ВВС, полагают, что пока чиновники АПЛ ограничатся более мягкими санкциями, и они составят 65 тысяч фунтов, по 5 тысяч фунтов за прошедшие 13 матчей чемпионата Англии.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Мда,капец,да какая им разница,не хочет недает,хочет дает,вообще блин

Quote (Park_Ji_Sung)
Мда,капец,да какая им разница,не хочет недает,хочет дает,вообще блин

ты подумай головой, они же с ВВС контракт заключили, а теперь самый красноречивый и самый умный тренер АПл отказывается с ними говорить, это, считай, половина Англии не будет смотреть ВВС


Ну вообще, САФ дай им интервью и всё!

Футбольные Евролиги 2014/2015