Предматчевая пресс-конференция Алекса Фергюсона

Автор: Chapman    Просмотров: 1526   Комментариев: 3   Дата: 24-07-2012, 19:38


Вчера «Манчестер Юнайтед» прилетел в Шанхай, где им предстоит сыграть с «Шанхай Шеньхуа» в рамках предсезонного турне по Азии.

За день до матча главный тренер «Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон провел пресс-конференцию с журналистами китайской прессы и клубными репортерами.

На пресс-конференцию сэр Алекс прибыл вместе с капитаном команды во время предсезонного турне Рио Фердинандом и рассказал прессе следующее:

«Я не уверен в  том, что Джонни Эванс и Неманья Видич будут на 100% готовы к началу сезона. Джонни начал сегодня легкие пробежки, впервые после операции, а Вида и Фил Джонс сегодня приступили к полноценным тренировкам. К началу сезона в форме будет Рио, и, надеюсь, Эванс и Видич».

О приеме китайских фанатов:

«Как мы и ожидали, нас здесь встретили с огромным энтузиазмом, здесь очень много фанатов «Юнайтед». Мы очень довольны приемом».

О трансферных делах клуба:

«Этим летом мы подписали уже двух игроков – Кагаву и Пауэлла, и думаем, что оба игрока обладают фантастическим потенциалом, который им предстоит еще реализовать. В настоящий момент мы рассматриваем другие варианты усиления команды, и не собираемся вести грязные закулисные игры. Мы тяжело трудимся для того, чтобы привлечь в клуб действительно сильных игроков».

О Лукасе Моуре:

«Мы еще не достигли соглашения по этой сделке. Да, я могу подтвердить то, что мы интересуемся им, но мы еще не можем сказать, что он игрок нашей команды».

Рио Фердинанд о следующем сопернике, «Шанхай Шеньхуа»:

«Мы с нетерпением ждем игры с «Шанхай Шеньхуа». Я уверен в том, что это будет прекрасный матч, и мы должны быть физически готовы к нему. Все сейчас говорят о противостоянии с Дидье Дрогба и Николя Анелька, но это будет немного другой тип игры, нежели в премьер лиге в прежние годы».

Рио о новичке клуба, Синдзи Кагаве:

«Я очарован его игрой. Да, я раньше просматривал игры с его участием по каналам, транслирующим дортмундскую «Боруссию» и смотрел нарезки на ютубе, но в жизни он еще лучше. Это фантастический игрок с отличной скоростью, видением поля  и, что важно, двуногий, ему нет разницы, какой ногой играть в определенный момент. Я рад тому, что он теперь играет в составе «Юнайтед» и не могу дождаться начала нового сезона. Синдзи был лучшим игроком Бундеслиги последних лет, и, я уверен, это прекрасное приобретение для нас».


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Nado van persie podpisat srochno

да прекрасный матч будет, надеюсь!

удачи нашим ребятам!надеюсь мы выиграем и наберем хорошую форму к началу сезона и выиграем все что только можно будет болельщики очень ждут этого сезона и хотят видеть только победы нашей команды up

Футбольные Евролиги 2014/2015