Полиция расследует трансфер Бебе в "Манчестер Юнайтед"

Автор: kan1y    Просмотров: 1067   Комментариев: 6   Дата: 14-04-2012, 10:38
Португальская полиция расследует трансфер нападающего Бебе из "Витории Гимарайнш" в "Манчестер Юнайтед" стоимостью в 7.4 миллионов фунтов, сообщает The Times.

Напомним, что летом 2010 главный тренер "красных дьяволов" сэр Алекс Фергюсон, по собственному признанию, впервые в жизни купил игрока, которого совсем не видел в деле.

Новичок из третьего португальского дивизиона, естественно, не прижился на "Олд Траффорд" и прошлым летом отправился в аренду в "Бешикташ". В турецком футболе Бебе дебютировал лишь в прошлом месяце, вернувшись в строй после травмы крестообразных связок колена.

Сообщается, что в минувшую пятницу расследованием трансфера 21-летнего португальца в "Юнайтед" занялась полиция. Более половины уплаченной суммы было выведено на оффшорные счета, причем агент не получил никакого вознаграждения за данную сделку.

Отметим, что полиция не видит ничего незаконного в действиях "Юнайтед" - подозрения вызывает именно португальская сторона, осуществлявшая трансфер Бебе.

Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
  • Klim

  • 14.04.2012 11:11
не много ли 7.4 млн. за него? мы чичу за такие деньги купили. странно. люди, кто знает, сколько анжи выплатил за это о интеру?

--------------------

ну надо было ЭТО' o купить за эти деньги!!!!
ОН бы нам точно помог бы РУНИ и ЭТО ' О up

ой как много,заплатили !

Анжи заплатил за Это'о в Интеру 29.7 млн.

  • Klim

  • 14.04.2012 21:53
так и немного, он больше стоит, он точно лучше тореса.

--------------------

Футбольные Евролиги 2014/2015