Пол Скоулз просматривал Родоса

Автор: Rauf27    Просмотров: 1167   Комментариев: 9   Дата: 27-10-2011, 03:10

Согласно сообщению The Metro «Манчестер Юнайтед» отправил Пола Скоулза  просмотреть форварда «Хаддерсфилда» Джордана Родоса, впечатлившись игрой этого футболиста в Первой лиге и в матчах за молодежную сборную Шотландии. Форвард забил девять мячей в последних четырех матчах и отметился хет-триком в составе сборной. Как сообщается, «Манчестер Юнайтед» настолько заинтересовался действиями этого 21-летнего игрока, что настоятельно попросил Пола Скоулза  просмотреть  Родоса и составить личное впечатление о нападающем «Хаддерсфилда».

«Рыжий принц» присутствовал на трибунах в минувшую субботу во время матча «Хаддерсфилда» и «Сканторпа», который завершился вничью 2-2. Родос вновь забил за свой клуб, произведя хорошее впечатление на легенду «красных дьяволов». Скоулз также постарался посмотреть за действиями Оливера Норвуда, который сейчас арендован «Сканторпом» у клуба с «Олд Траффорд». Как сообщается, «Юнайтед» должен будет выложить за Родоса как минимум 5 млн. фунтов, поскольку президент «Хаддерсфилда» Дин Хойл уже предупредил ведущие клубы, что Джордан не покинет свой нынешний клуб по дешевке.


Комментарии:

Имя:*
E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *
Ещё один нападающий? Не уверен что он нам нужен!

  • 1MU

  • 27.10.2011 07:32
Какой Родос мы не можем все время на малодежь надеется а то кончим как Арсенал

Nam nujen poluzashitnik, kak Skoulz. I eshe opitny praviy zashitnik

Нам нужен нападающий вроде Неймара! и защитник как Видич[color=red]

Cмотрел матч с его участием,игрок напоминает ван нистелроя, машина для голов, всегда хочет забить, а скорость феноменальная, но все же приоритетом должны стать более опытные игроки, таки как Снейдер или Модрич.Темболее форвардов у нас их можно сказать в избытке. Нам бы в центр полузащиты кого-нибудь.

KENT_MU,kogda ti smotrel igru championshipa?a samoe glavnoe zachem??

Или Гетце

Quote (salavat)
eshe opitny praviy zashitnik

Ne dumaiu, Rafael i Smalling, Jones smogut polnostiu zapolnit etu poziciu, a v centr nujen Hamwik ili Kagawa

Quote (Jamiz)
kogda ti smotrel igru championshipa?a samoe glavnoe zachem??


Я уже непомню когда ее смотрел и где,да я и не собирался ее смотреть случайнно вышло,и мне просто этот игрок запомнился он еще тогда забил.

Футбольные Евролиги 2014/2015